Религия, вера

Как думаете, что происходит с душой самоубийцы?

Там немного сложно все. По-порядку: есть хорошие люди, померли и понимают что они оказались в раю, потому что разница между жизнью земной и райской очень очевидна. Есть люди бяки, они попадают в ад, понять что они в аду... думаю. труда не составит ни разу.
Есть самоубийцы - после смерти они попадают в ад, но он немного иной... он похож на повседневную жизнь человека, но эта жизнь медленно, очень медленно катится в ад. Постепенно начинают твориться непонятные вещи с ним, в какой-то момент начнут летать предметы, потом отниматься ноги, потом начнут попадаться животные-уроды, потом люди-уроды, потом уже сущности. НО человек будет в ужасе понимать, что он не понимает что происходит. Ну и, как и говорил, его ад обнажится полностью, переставая претворятся реальностью
Татьяна Бобровская
Лучший ответ
Ильдырым Ходжаев Думаете так и есть?
Ильдырым Ходжаев А что скажете про ответ бонду эльфа?
ничего хорошего...
Болтается на Земле до исполнения срока, не может удовлетворить нереализованные потребности, так как нет инструмента - тела
Ильдырым Ходжаев У души есть срок?
Из нее можно сделать крестражи.
смотря какая мотивация была. допустим: человек попал в плен и покончил с собой чтоб не выдать важные сведения. или чтоб избавить своих палачей от зарабатывания негативной кармы. в этом случае он получит хорошее перерождение если в течение жизни не причинял вреда и тп. если самоубийство было совершено под влиянием гнева и в состоянии паранойи то тогда скорее всего будет перерождение в адах. ну и в мире животных тоже может переродиться если самоубийство было совершено под влиянием запутанности. короче тут многие факторы учитываются и варианты разные
Za
Zari
Она идет к Богу и дает ему в рыло за то, что ангел-хранитель был отстойный.
Егор Сторчак
Ильдырым Ходжаев А зачем Богу?
Омар Хайям утверждал что самоубийцы навечно в ад попадают
Ильдырым Ходжаев Ему можно верить?
они попадают в место где всем другим душам сосут
Евгений Шварц
Снова рождается на Земле. Но уже в Сомали или в Индии. Велика вероятность смерти в детстве от болезней или убийства
Ильдырым Ходжаев По-вашему, не мучается она "там"?
я не знаю, я лично выжил...
A D
смерть для всех
Трясеца и дрыгается в теле
её не существует
Роман Кульков
Важно почему человек это сделал.
Осознанный бунт против Бога - это одно.
А обманутый Сатаной - это совсем другое.
Аня Ященко
Ильдырым Ходжаев И как это понять, первое или же второе?
Если она есть, самоубийца её сам уничтожает.
Ильдырым Ходжаев Она совсем исчезает что ли?