Религия, вера
А умершие дети, по воскресении из мертвых, останутся навсегда детьми?
Это нам доподлинно неизвестно. Как Бог решит - так и будет. Он знает, как лучше, что соответствует Его замыслу.
будет вот так :21. Который уничиженное тело наше преобразит так, что оно будет сообразно славному телу Его, силою, которою Он действует и покоряет Себе все.
(Послание к Филиппийцам 3:21)
....что это тебя так салямит то?
Христианская мифология этот вопрос не проработала. А в исламской мифологии говорят, что Аллах им даст лет тридцать.
Не будет ни какого воскрешения.
Beka Shalahaev
У тебя есть деньги, чтобы так себя вести?
Вы вот это здесь рассказываете на полном серьезе? Ничем не рискуя?
Нет, Вы мне просто начинаете нравиться!
Все умершие придут детьми на суд. Но придут не все. Многих просто забудут.
Я понял. Это вопрос на засыпку. Особенно мне понравилась Nina, которая призывает думать головой. Ей самой тоже не мешало бы это делать.
Bakhtinoor Rahimjonov
:))))))
Это действительно вас интересует? Объясните мне, какая разница? Что изменится если да и что изменится если нет?
Bakhtinoor Rahimjonov
я задала вопрос не для того, чтобы самой на него отвечать.
есть что сказать по существу?
Нет. По воскресении будут другие тела в другом измерении.
Воскреснут детьми, в таком возрасте в котором умерли, потом вырастут и станут взрослыми людьми.
Bakhtinoor Rahimjonov
где об этом в Библии сказано?
конкретный стих...
душа, можно сказать, не имеет возраста, человек осознает себя душой через некоторое время.
Воскресшие Дети в раю на земле вырастут примерно по виду к 25 ти годам. Там все будут молодыми вечно. Даже старики к примеру пережившие армагеддон возвратятся вспять к молодому возврасту.
. Тогда все послушные Богу люди будут наслаждаться жизнью, которая была задумана изначально,— жизнью без страданий, связанных со старостью и смертью (Бытие 1:28; Откровение 21:4, 5). В то время «ни один из жителей не скажет: „я болен“» (Исаия 33:24). Пожилые вернутся к дням «юности своей» (Иов 33:25). А пока всем приходится вести борьбу с наследием Адама

Нет.
Нет, вырастут.
Когда Иисус воскресил нескольких детей, он показал, что воскресение будет происходить здесь на земле и родители будут этому безумно радоваться. А воскресшие дети продолжат расти и развиваться!
Bakhtinoor Rahimjonov
серьезно?
а ведь не факт, что родители свято верили в Иегову.
а что, если они подлежат уничтожению?
придется ребеночка кому-то усыновлять?
а что, если они подлежат уничтожению?
придется ребеночка кому-то усыновлять?
Думаю возраст не важен на Небесах.. также будут расти в познании Бога, как и все остальные.
На Небесах приоритет не в опыте и знаниях, а в чистоте души думаю.
3-я Царств 14:12 Встань и иди в дом твой; и как скоро нога твоя ступит в город, умрет дитя;
13 и оплачут его все Израильтяне и похоронят его, ибо он один у Иеровоама войдет в гробницу, так как в нем, из дома Иеровоамова, нашлось нечто доброе пред Господом Богом Израилевым.
Как это воскресенье из мертвых