Религия, вера

Ассаляму алейкум. Почему так происходит, люди выкладывают фото свадьбы, жених в тюбетейке, невеста в хиджабе, а

потом следующие фото как они на пляже, он в плавках, она в купальнике. Вопрос в смысле надевания тюбетейки и хиждаба если веры в Бога нет, зачем?
Ва, Алайкум салам.
Может и от глупости своей)))) и такое бывает иногда, а потом опомнятся, но ОП поздно.
Танюша )))
Лучший ответ
чтоб не печалить родителей готовы и на лицемерие.

повсеместное явление. практически норма бытия.
хотя мне кажется, что такие люди оскорбляют веру больше, чем атеисты.
последние хотя бы сами себе не врут и окружающим не пытаются пыль в глаза пустить...
Берик Жумабаев
Традиция.
Алейкум-ас-салам.
Брат, не надо обсуждать мусульман. Пользы от этого нету, лучше займись поклонением или говори о насущных вещах а не обсуждении чьих-то грехов
Филатов Владимир никто не обсуждает, хочу понять смысл, для моего развития, я недавно в исламе и думаю, что может быть я не прав и можно девушкам ходить без хиджаба на пляже.
Все зависит от степени имана. А какой же у вас иман спрашивать такое в неисламском сайте?
Филатов Владимир почему слева харам, если они муж и жена то харамом и не пахнет, а справа точно харам, т. к. девочка если не лилипутка, то явно не для женитьбы.
Берик Жумабаев сейчас вас удалят.
HARAM HARAM HARAM HARAM HARAM HARAM HARAM HARAM HARAM HARAM HARAM HARAM HARAM HARAM HARAM HARAM HARAM HARAM HARAM HARAM HARAM HARAM HARAM HARAM HARAM HARAM HARAM HARAM HARAM HARAM HARAM HARAM HARAM HARAM HARAM HARAM HARAM HARAM HARAM HARAM HARAM HARAM HARAM HARAM HARAM HARAM HARAM HARAM HARAM HARAM HARAM HARAM HARAM HARAM HARAM HARAM HARAM HARAM HARAM HARAM HARAM HARAM HARAM HARAM HARAM HARAM HARAM HARAM HARAM HARAM HARAM HARAM HARAM HARAM HARAM HARAM HARAM HARAM HARAM HARAM HARAM HARAM HARAM HARAM HARAM HARAM HARAM HARAM HARAM HARAM HARAM HARAM HARAM HARAM HARAM HARAM HARAM HARAM HARAM HARAM HARAM HARAM HARAM HARAM HARAM HARAM HARAM HARAM HARAM HARAM HARAM HARAM HARAM HARAM HARAM HARAM HARAM HARAM HARAM HARAM HARAM HARAM HARAM HARAM HARAM HARAM HARAM HARAM HARAM HARAM HARAM HARAM HARAM HARAM HARAM HARAM HARAM HARAM HARAM HARAM