Религия, вера

Ничто не разрушает мозг так сильно как религия. Ведь нормальному человеку понятно что такие книги придуманы для даунов.

он вреден чем любой наркотик, вот видео где бабка одержимая пгм http://www.youtube.com/watch?v=JsedAiDxQtw
Общество же надо как-то контроллировать. А лохами проще всего верой управлять.
Bah Aitkulov
Лучший ответ
А разве ник "Брахман Анудир", ава из какого то ушастого существа не говорит о психическом заболевании 23 -летнего человека?
Прими привет от доктора Дауна.
В8
Вячеслав 8
Наверно, вы считаете эталоном разума себя и думаете, что прочитав подобные ваши посты, верующие захотят стать подобными вам))))))))
Эта книга писалась 2000 лет назад. И нормальному человеку это должно быть понятно.

"любая религия в конечном итоге приводит к деградации"

вывод - получаеться вы результат деградации ведь человечество тысячи лет было абсолютно религиозным
Юлия Поддубная
если человек читает - он уже не "даун"
. .
Серж Дряхлов Дауны умеют читать вообще-то. Они просто дольше учатся всему.
Каждый, у кого есть мозги, согласится с тем что наш мозг со всеми его переплетением извилин создан по образу и подобию сгустка макарон Летающим Макаронным Монстром.
Алла Камилла
Открою тебе тайну. Атеизм это гораздо более опасная и коварная форма бесоодержимости, чем одержимая Православная бабка. Потому, как безбожник не понимает, что бесоодержим и идет прямо в ад в руки к бесам!
Erkin Abdildaev
Ты даун?
Религии живут тысячелетиями,
а даунов, их попирающих, никто вообще и не помнит
Елена Хозеева
Да хоть горшком назовите, лишь бы в печь не ставили
Религия разъедает зачатки логики у людей, превращая в дебилов. Чтобы как стадом управлять ими можно было.
Нет!!! Вот Общественное Российское Телевиденье это Выжигатель Мозгов!!!
Елена Винтер
Бог существует, но это не то, что нам представляют религии.
А догмы разрушают мозг.
Лучше займитесь трансцендентальной медитацией. Доказано, что она отключает мозг от эгрегоров и восстанавливает трезвое мышление.