Религия, вера

Мне не понятно одно, как можно разрушать жизни и топить за религию?

Ну не понятно и ладно
Мерзляков Михаил
Лучший ответ
Мужик купил букет цветов жене на день рождения, зашёл в кабак с дружками, отметил хорошенько, на автопилоте пришел домой и решил поставить букет в любимую жены, хрустальную вазу, которая стояла на шкафу. Взобрался на табурет, взял вазу, но, зашатался от бухла, выронил вазу и в след за ней грохнулся на пятую точку на осколки. Вся задница в порезах, взял рулон лейкопластыря, подошёл к трюмо и залепил порезы, спокойно лег спать.
Утром жена ему говорит: то, что ты вчера вспомнил про мой день рождение и купил букет цветов, я понимаю, то, что ты с корешами отметил это дело, тоже понимаю, то, что ты хотел поставить букет в мою любимую хрустальную вазу и расколол ее поранив свою задницу, понимаю, одного я не могу понять, зачем ты зеркало залепил лейкопластырем?
Сергей Тютев
Топят в невежестве , а Религия - Богопочитание . Открывайте Книги Св Писаний и меньше смотрите телевизионные бредни .
Ирина Козина
Наткнулся на лингвистическое объяснение этому: оказывается в оригиналах библии (или в вариантах более близких к исходнику) используется слово еврейского языка, означающее преступное убийство, необоснованное. А ещё у них есть слово просто убить, которое не несёт никакой оценки. Когда библию переводили, использовали слово, означающее любое убийство, то есть получилось вообще нельзя убивать, хотя в оригинале говорится, что нельзя убивать без одобренной обществом причины.
Nur Ustune Nur Salyrrrrrr
Как показывает история, за религию можно не только топить, но и сжигать, и ещё много чего, подсказываемого воспалённой фантазией, делать...
Все очень просто. 19 февраля Зюля обявил о том что начинает создавать ядерку против москвы
Илья Бок
Разрушать жизни, конечно, не хорошо. А, причём здесь религия? Спросите более конкретно и вам объяснят.
Ирина Шкода
ты неХРИСТ потому у тебя вся жизнь непонятная !
Жизнь это духовное понятие, а вот материя она безжизненна.
нельзя - это не одно и тоже. Это верх лицемерия.
Oleg Galahovski
А что собственно случилось
Чтобы понять, надо вникнуть и этот вопрос изучить.
Со свидетелями иеговы познакомилась? Они законом запрещены.
Максим Савинов
В вашем вопросе есть что -то не до конца исследованное или понятое