Религия, вера

Кто управляет сознанием неверующих людей? Ведь их смогли убедить а неверии.

Сатана
Любовь Огнева
Лучший ответ
Все верно, изначально человек - чистый лист: посмотрел направо - Бога нет, налево - опять нет, позвал Бога - тишина! Дело в том, что ИЗНАЧАЛЬНО БОГА НЕТ. Это в его наличии нужно убеждать, а в отсутствии убеждать не надо, оно есть " по умолчанию". :)
Татьяна Михайлова неверие внушают люди, которые также были зомбированы. Ребенок подсознательно тянется к Богу и жаждет чудес. а взрослая адская машина калечит их души неверием и убийством всех чудес через вероломство.
бесы
А с управителем сознания верующих уже разобрались?
Татьяна Михайлова сейчас разбираем вопрос неверующих. Вы за свои действия не отвечаете, ссылаетесь на других. Решили спрятаться за спины верующих.
И был такой проводник и звали его Иван Сусанин и завёл он в болото как впрочем и наш задающий.
А кто тебя убедил в неверии в Практюрябля?
Марина
Кто смог убедить? К этому люди приходят сами. В отличие от религии, в которую обращают с младенчества
Slavik Smirnov
Татьяна Михайлова вы были ребенком и вам все рассказывали, показывали пока вы все это не впитали. Не нужно приписывать себе то что сделали другие. Со мной такой фокус не пройдет.
Критическое мышление)
вот тобой укроСМИ управляют, бандера
Дмитрий Уляшев
Толик Нориков ты ватник?
Татьяна Михайлова вы сами под колпаком масонов. Вся политика это сценарий который разрабатывают масоны а вы осуществляете. Все это закамуфлированная игра на уничтожение человечества. а в начале нужно посеять вражду и они сами друг друга перебьют, своими руками. Потому они людей за людей не считают.
по графику. где нет ненависти там любовь, где нет боли там радость, где нет веры там неверие
Angelos Merkeloz
LOl, Сознание, это мозг, мозг умер, сознания нет.
Татьяна Михайлова это вам так внушили, но вы это не проверяли.
Управляющие нужны слепо верующим. Знающим поводырь не нужен.
Верить в ничто - удел слабых личностей. И веруны должны доказывать наличие этого ничто, а не наоборот. Только вот доказать не могут уже тысячелетиями. Только обман, фейк и подставы. Наряду с лицемерием и враньём.
Родители-самый первый и важный пример для ребёнка.
Ася Хан
Бог дал нам ум и сознание . мы можем выбирать самостоятельно и можем делать то что хотим сделать . мы не роботы что бы нами управляли
Неверующих незнание.. а верующих массовый гипноз (релегиозных фанатеев)
Бог. Господь своих детей не бросает. Он борется до конца за их души, ибо хочет чтобы мы все спаслись. Особенно неверующие. Он каждого любит и за каждого борется.