Религия, вера
Почему "Бог" делает людей красивых ( как я ) и "некрасивых" ???
Потому что, красота-это страшная сила.
Бог ничего не дает человеку насильно. Он просто дает каждому то, что тот заслужил своими поступками в прошлом.
Душа-то вечно живет. И именно она и есть личность, которая совершает различные поступки.
Только тело постоянно меняется, а не душа.
Красота или уродство - это результат поступков человека.
И если человек неправильно использует свою красоту (например, становится развратником), то в следующем рождении он получит уродливое тело.
Потому что ремесленник. Людей должны делать мамы с папами, тогда все будет хорошо )
карма
Каждому свое
Все относительно.
а он сидит с рамашкой: Сцутьба - Нисцутьба - Сцутьба - Нисцутьба - Сцутьба - Нисцутьба - Жопа!
Валентин Цой
https://www.youtube.com/watch?v=g3R9djPCogA
красота без сравнения с не красотой и ломанного гроша не стоит.
Даёт красоту а разум не даёт.
потому Бог и создал 10 заповедей чтоб сохранить чистоту и тела и души, чтоб небы ло отклонений от норм поведения человека (читай сохранить свои чистые гены а тут всякие геи, зооложники и всякая мразь)
Как ни странно красивыми он делает в основном атеистов.)
Бог никогда не дает все . Либо красоту, либо талант, либо прекрасную душу.
потому же, почему он делает одних самовлюбленными и слишком самоуверенными, а других - скромными.
Меня лично родители родили, а не библейский бог, как Вас, сляпал из глины.
Некрасивые по моему мнению лучше красивых. Главное внутренняя чистота и красота, и эта красота воспитывается Богом.
А еще очень скромных, как ты
некрасивым живётся сложнее, поэтому они выбирают такие тела.
на мой взгляд, у красивой, но пустой внутри женщины, постепенно в глазах людей вырастают 2 горба... и наоборот!
ты будешь гнить в могиле так же как и некрасивые, так что особой разницы нет)
Главное внутренняя чистота !!!
Богу виднее.
Как хочет
ДЛЯ БОГА ТОТ КРАСИВ КТО ТАКОЙ ВНУТРИ. ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ОТНОСИТЕЛЬНО.