Религия, вера
почему Бог создал женщин красивыми ?
видимо он умеет любить
Бог всех создал красивыми. Он творит всё совершенно!
Чтобы я ими любовался)
с богом в этом деле вопросов много, ну а природа свое дело хорошо знает))
Вот те раз! А мужчины какие по вашему? Или праздник прошел, а теперь ваше время? Впрочем, посмотрите на стариков и вряд ли найдете большую разницу между старцем и старушкой, очень похожи они... а для вас хочу сказать вот это слово :" Также и вы, жены, повинуйтесь своим мужьям, чтобы те из них, которые не покоряются слову, житием жен своих без слова приобретаемы были,
2когда увидят ваше чистое, богобоязненное житие.
3Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
4но сокровенный сердца человек в нетленной [красоте] кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом.
5Так некогда и святые жены, уповавшие на Бога, украшали себя, повинуясь своим мужьям. 1 Петра 3 глава. Библия.
Сразу после сотворения Адама и Евы Бог дал первым людям задание. Плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю - сказал им Бог. Это задание приятнее выполнять с красивой женой.
Бог создал мужчину из праха земного, а женщину из более лучшего материала, поэтому женщина красивее, а еще Он знал, что мне это понравиться.
чтоб было чем от фараонов откупаться!)
иначе кто бы на них смотрел...?
женщин красивыми создала Богиня
Не льстите себе, вы же замуж не за себя подобным выходите, а за нас уродов, так кто кого красивее, если вы красавицы, то мы само совершенство...
Неужели по образу и подобию?)))
Ответ на удалённый вопрос про Пост. В комментарии.
Igor Kotlyarov
Хотя Иисус Христос никогда не повелевал своим ученикам поститься, сам он и его ученики постились в день искупления, потому что следовали Моисееву закону. Кроме того, некоторые ученики Иисуса постились добровольно и по другим случаям, так как Иисус не запретил им поститься вообще (Деяния 14:23). Однако им нельзя было ‘принимать на себя мрачные лица, чтобы показаться людям постящимися’ (Матфея 6:16). Внешняя набожность могла вызвать восхищение и одобрение людей. Но Бог не одобрял дел напоказ (Матфея 6:17, 18).
В противовес физическому сильному мужчине
А разве лучше было бы обратное ?
Что не достаток ума компенсировать))