Религия, вера

Почему бог создал женщин?

Почему девушки всегда и всех грубо отшивают, почему девушки всегда высокомерные гордые грубые ,
Мудрый человек не задает подобных тупых вопросов...
Марина Сергеева
Лучший ответ
Умида Ализода разве все должны быть мудрыми одновременно ?
К девушкам надо иметь подход, тогда они будут ласковые
Наталья Шаталова Так девушки отшивают всех мужчин, и всегда избегают отношения и знакомства
Чтобы люди "плодились и размножались".Первый человек видел, что у животных есть пара. И вот, когда время пришло, Творец создал женщину, как дополнение к мужчине. Так они могли быть одним целым и производить потомство. Если бы не было женщины, не было бы и Вас в том числе.
Татьяна Щурова
Татьяна Щурова Испорченное поколение, так не должно быть.
Бог большинство живых организмов создал парными и подарил им эйфорию секса для размножения! А пачаму отшивают, эта вопрос к Тябе! Ты жа выбираешь какая водка пить? А они чаво не лди? Али чё?
Вован Ряхмонен
для единения противоположностей, что бы проявлялась новая действительность
Умида Ализода
Наталья Шаталова Все девушки всех отшивают
если бы не было женщин, то и вопрос некому было бы задавать)
Enes Rahman
Enes Rahman "Всегда"))
А вы как получились, если это "всегда"
А в чём бы тогда выращивать новые тела для приходящих с Неба людей?
Савр Церенов
и девушки разные бывают, и ребята. Надо правильно учиться общаться и тем и другим.
Александр Сидоров в интернете можно найти много советов типа Почему я не нравлюсь девушкам. Семьи ведь создаются, люди общаются, значит у других все нормально.
«Красавчикам порой недостает внутреннего содержания».
Учись хорошим манерам.
Соблюдай гигиену.
Учись поддерживать разговор.
Это значит говорить не только о том, что интересно тебе, но и о том, что интересно твоей девушке
Будь ответственным.
Бог создал идеальную женщину.
Другое дело, что в культурном обществе самая культурная - женщина, а в развращённом - самая развращённая женщина.
Может только тебя?
Бытие 2:18"И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному, сотворим ему помощника, соответственного ему.
Наталья Шаталова Так девушки всех отшивают
А потому, что ангелы гомосексуализмом промышляли, пришлось создать им временное решение
Furkat Turakulov
Как дополнение к мужчине. Адам видел что каждый вид животных имел пару, а него не было. И ему было одиноко, поэтому Бог и создал женщину и привел ее к Адаму.