Религия, вера
Зачем Бог создал женщину красивой?
Вот такой он приколист
Чтобы уродство мужчин компенсировать
У мужчины либидо поддерживать.
Анекдот:
После венчания в церкви жених подошел к священнику и спросил:
— Сколько я вам должен?
— Всё зависит от красоты вашей супруги.
Жених сунул священнику 20 копеек. Тот обиженно поджал губы, подошел к невесте, заглянул под вуаль и вернул жениху 10 копеек.
— Сколько я вам должен?
— Всё зависит от красоты вашей супруги.
Фабрика троллей сами спрашивают сами отвечают. :)
Чтобы у тебя эрекция была!
Такой у Него вкус.
Кто тебе такую глупость сказал?
Люьая лошадь в 1000 раз симпатичней любой бабы.
То, что мы понимаем под красотой- это маркеры Рода. Мы их считываем в "красивой" женщине как своё родное.
Бог из любви сделал много красоты. Думаю, что Адам тоже был красивым.
Пффф, красота тела — это лишь утрированное понятие физиологической привлекательности. Если бы кто-то проверил, я уверен, нашлась бы женщина, привлекательная для 99% мужчин. Это был бы очень хороший эксперимент
так, кого ебать нужно? ежиху
Для любви.
Извините за старый анекдот:
Мужчина молится Богу:
- Зачем Ты сделал эту женщину такой нежной и милой?
- Для того, чтобы ты любил её.
- Зачем Ты сделал эту женщину такой красивой?
- Для того, чтобы ты любил её.
- Но Боже, зачем ты сделал её такой глупой?
- Для того, чтобы она любила тебя.
Извините за старый анекдот:
Мужчина молится Богу:
- Для того, чтобы ты любил её.
- Для того, чтобы она любила тебя.
Красота относительна, многообразна. Ибо внешне, все, что красиво для одного, может быть некрасиво для другого. Потому стоит воспитывать внутри себя внутреннюю красоту, духовную. Только эта красота будет является настоящей и единой, постоянной.
Красота должна светить изнутри освящая добротой мир вокруг.
Не всякая женщина красива
Людмила Державина
Вы не правы, женщина-это богиня!
А он все из любви к людям делает)))
скажем так, никого не обижая, он её создал
Не всех увы
Чтобы любить, и ею любоваться
Для халявы)
Бог никого не создавал, потому что его не существует. А красота - очень субъективная вещь, для кого-то ты красивый, для кого-то - урод
не факт
У Бога иное понятие красоты. Если ты ведешься на внешность то ты ничем не лучше тупой проститутки на точке. Такой же жалкий и не видишь что женщины уже давным-давно прогнили.
Потому что она должна быть под защитой мужчины. Чтобы мужчине хотелось ее защищать.
Не понятно почему в вопросе единственное число -женщину, а не женщин. Если только бы одну женщину красивой, а остальных женщин нет, то тогда бы мужикам конец пришел, но бог нас пощадил и создал много красивых женщин и мужики радуются, что их много...
Чтоб женщина познала бога в молитвах.