Религия, вера

Какими будут ваши слова когда вас будут гасить демоны в аду?

Представьте вы такоц после смерти заходите в ад, а вас там уже сразу хватают 11 демонов и берут и терзают вас и бьют вас и бросают в огонь и даже протыкают вас чем-нибудь в виде копья
Арина Даньшина
То есть вы уже прошли Петра и он вас отправил в Ад? Теперь нужно разобраться, что вы натворили в этой жизни. Судя по вашему описанию пыток, вы натворили что-то среднее, Это приблизительно от 4-ого и до 6-ого круга Ада. Слов демоны не понимают, они исполнители. Что им скажут. то выполняют. Что вы скажете себе - это вопрос. Можно ругнуться матом. Вспомнить, что вы натворили в этой жизни. Это бывает полезно.
Наталья Спиридонова
Лучший ответ
Чушь религиозная... фантазировать можно и иначе-эта тварь-бог будет исповедоваться и молить прощения...
Спартак-чемпион!))))
У меня фантазии поинтереснее и демоническое садо-мазо меня не интересует))
Принцесска 9
Слов не будет. Потому что хрен им в дышло. Сами огребут!
Зухра .
Арина Даньшина Они ростом 4 метра
А ты сразу туда собрался, или тут отправляешь туда, продолжим или не конфликтовать...
Я думал в Аду горят, и оказывается там демоны работают пожарными и всех гасят?))
Зухра . Да тебе вообще думать вредно!
вы полагаете, то что от вас останется, будет иметь речевой аппарат или органы слуха и зрения?))
я не верю в загробную жизнь, будут хлыстать демоны в аду, люди за садо-мазо в реальной жизне деньги платят а тут грешнику вечный рай в аду предоставляется с блек джеком и шлюхами . вообще странно почему грешник должен существовать даже после смерти, а не просто исчезнуть сгинуть без всяких хлыстаний демонами, ведь кто то о таком может только мечтать, к тому же это не больно ведь ты уже мертв - и потому ад если и есть где то на Земле только
за какие грехи?
Ludmila Miller
Арина Даньшина Разные их у нас много