И доп вопрос:
Атеисты могут соглашаться с реинкарнацией? Т. е. отрицая Бога, не отрицать душу, законы ее развития и карму.
Исходя из этого, во что могла верить (не зная точно) или не верить (знать более точно) Джуна?
Религия, вера
Джуна была атеисткой? Она же так сильно была привязана к сыну, его земному воплощению, значит не верила во встречу ТАМ?
Такие люди обычно видят все инкарнации.
нет, она слуга сатаны и прочего бесовского отродья
Она поклонялась богу Заратустре.
Мошенничество мошенничеством. Деньги деньгами.
а как сын умирает-всё равно горе.
а как сын умирает-всё равно горе.
типичная ведьма
очень полезно смотреть то что воспринимал как безусловное раньше -очень давнишнее... -смотрю К. П. Петрова - он рассказывал о противоядии от мировой закулисы -якобы МЫ -заменим собой надстройку всевидящего ока и станем наводить порядок сообразно тому как вселенское творчество способно проявиться... -но кто себя к этому готовит? -он рассказывал нереальное уже десять лет назад и теперь я смотрю и понимаю что в этом его слова как бездонные глазницы слепого человека... -всё это сделано для того что высшие миры для нас как вечные ловушки прям в первом же проявлении первого же свойства -мы как наркоманы всех веществ от туда - как и любой дикий зверь в нашем мире желает лишь жрать - и по соответствующим импульсам зачинать и спать... -только те кто могут пересилить звериное здесь (эдем для зверей в людском мире - попасть в эдем для людей где будут боги -это первый порядок от нас... -конечно я плоско изложил и только своё во вкус и запечатал и дал созреть в интересующим меня соках... -если бы был наставник (не учитель) - он бы подхватил и назвал бы свой вариант -общая лишь эмоция и красит каждого сопоставимо его мерцающим массам уже проявляя в другой технике другой рисунок картины и только лишь если он друг - может расшифровать -для него очевидность а для меня загадка на многие времена - " О том что напрасно печалишься мой друг своим хлопотам везде... -будь тебе равные все - ты будешь не таким.... -тебе сердце и каждому РАЗНОЕ- чуткости в нём -сколько просил ..." - Джуна видит лишь пришедшее в гости существо которому она дала проявиться сквозь себя -здешняя странность лица которому ничего не надо -может лишь отдать долг уравновесив чашу сил чтоб этим впустить изменения в жизнь уже не присущие описанию человека... -то что она получила -тайна которую она не огласит - по тому как среди слушающих будут те кто по проявлению такое знать не должен и если услышется то то что Джуна слаживала -выйдет в дешёвый пшик... -поэтому учение может содержать ВНЕШНЕЕ... ВНУТРЕННЕЕ... СКРЫТОЕ... и тд... -от туда составлены религии ОДНОЙ КНИГИ - фикции нищего мира обмана... -от того что нет способа подарить близкому человеку важное на блюдце - от недавнешних правил которые не отпустили ещё полностью свои магнетические свойства симпатий - печаль... " НО В ХОРОШЕМ- ПОДОБНО ТОМУ КАК ТЫ ПРОСИШЬСЯ В ДОМ К ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕКУ.... -учись сам говорит ВСЕДОБРЕЙШИЙ.... иди сам - говорит ВСЕВИДЯЩИЙ.... люби сам- говорит ВСЕСОСТОЯЩИЙ - ибо элементы всего здесь мои... -а буду у тебя- дашь мне тоже- как и ты просил... "


Видимо, верила во что-то своё. В любом случае, человек нашёл в себе смелость осознать, что еврейские сказочки чужды его мироощущению. Это не так легко. Далеко не все ощущают бога, так, как написано в библии, но всё равно соглашаются, потому что это "мейнстрим". Это общественное большинство. А ты, вроде как, против комрадов...
Для чего теперь гадать?
Она была так называеиой "неосознательной ведьмой" т. е. просто игрушкой в руках дьявола. который поймал её на тщеславии и желании выделяться среди людей.
Она эзотерик. из нее атеист, как из дерьма пирог.
Похожие вопросы
- Бог любит мир так сильно,что отдал своего Сына,чтобы каждый,кто в него верит,не погиб,а обрел вечную жизнь" ( Иоанна 3:
- перед каждым новым земным воплощением Будды хранители Священного Знания вычисляют место воплощения и семью и
- задачи человека в земном воплощении - говорит ли Господь об этом где-то прямо, кратко и понятно для человека как "общест
- По идее-Исус не сын сотоны Иегого а земное воплощение этого дьявола-недаром сам называл себя Люцифером?
- тётя атеистка сошла с ума дочка её атеистка самоубийца отец друга атеист умер от рака сын его атеист убит топором бабой?
- Если Иисус сын бога и земной женщины - значит он ПОЛУ - БОГ ?)))
- Признаки "рождения свыше"? Один из них - восстановление памяти о прежних своих земных воплощениях?
- В земном воплощении хорошо, а на Небесах лучше?!
- Кто для вас Парфирий Иванов? если его последователи называли его земным воплощением богоа.
- Жил ли Иисус Христос на небе с Отцом до своего земного воплощения(до рождения на земле)?
Для меня нет ничего прекраснее Земли и рая, который можно было б построить на ней, не держи кучка людей остальных на привязи, контролируя их страсти..
С чего я вообще должна искать что-либо запредельное? Разве это делали наши предки? Разве у них были учителя по Интернету или к ним являлись пророки?
Атеизм ничуть ни лучше любой религии, он сам как религия, правда не имеющая законченного облика, всякий сам там для себя придумывает альфу и омегу.
Джуна в жизни недолюбила, в тоже время все делала в желании славы, единственный сын оставался отдушиной, с которым она могла быть сама собой.
Во, что верит атеист сказать невозможно, он и сам не знает.
Верующие верят в то, что им сказали.
Никто кроме таких вы сам не заходит столь далеко.
И я не собираюсь, всех благ.