Религия, вера
Грешит человек и припеваючи живет... Забыл о Нем Бог совсем?
Не о нем бог а он бога, но со временем воздастся по деламего!!!!
Бог никого не забывает, кто к нему приближается, Он даёт советы, предупреждение не делать зла и себе и другим. Он через своё Слово Библии говорит:
(Исаия 48:17-19) Так говорит Бог, твой Выкупающий, Святой Израиля: "Я, Иегова,— твой Бог, который учит тебя полезному, ведёт тебя по тому пути, по которому тебе нужно идти. О, если бы ты был внимателен к моим заповедям! Тогда твой мир стал бы как река и твоя праведность — как морские волны. Твоё потомство стало бы многочисленным, как песок, и потомки, произошедшие от тебя,— как песчинки. Их имя не было бы истреблено и уничтожено передо мной".
Если мы отзываемся на это сердечное приглашение, Бог учит нас полезному и ведет нас «путем» истинного мира и гармонии. Отказаться от этого пути и жить, руководствуясь теориями и философиями несовершенных людей,— безрассудно. История не раз подтверждала непреложную истину, записанную в Иеремии 10:23: «Не в воле человека путь его... не во власти идущего давать направление стопам своим». Иными словами, люди не в состоянии осуществлять правление над землей и устанавливать незыблемые и всеобъемлющие нравственные нормы. Это право принадлежит Богу (Исаия 33:22). Выбор всегда есть, но не все прислушиваются. Что посеет человек, то и пожнёт (Галатам 6:7,8).
Грешит-это профессия, а у праведника-творить праведность Божью.