Религия, вера
вы читали, что в библии попадут в рай только евреи, а другие просто рядом постоят? как еврейская религия попала в россию?
Когда Иисус уходил к Отцу, он сказал своим ученикам :" Идите и научите ВСЕ народы" поэтому спасутся люди из всех народов, которые будут послушны ему.
Тамара Шкурак
на такой вывод и рассчитывали евреи. надеюсь. что мы все все правильно понимаем)
таки огнём и мечом
Евреи - передовая подраса человечества. Они уйдут первыми. Но, отстали в своём развитии и им стали напоминать о том, что они тормозят развитие человечества. Моисея послали, Иисуса послали... А, они упёрлись в свою Стену и стоят! Распространили свою религию по всем странам под разными видами и остальных тормозят, аж лбы все разбивают, а толку никакого.. Через Вову Святого, который трахнул христианку в Греции.
Это только в Ветхом Завете. В Новом Завете всем дана возможность в рай попасть. А вот иудеи теперь наоборот в ад пойдут, те которые не признают Христа
Тамара Шкурак
не знаешь библию. в апокалипсисе-это новый завет будут в раю жить ТОЛЬКО ЕВРЕИ!
Римма Аникина
Иисус дал возможность для спасения всем, но не каждый человек захочет жить так как велит Иисус, т. е исправить себя и облечься в нового человека
Евреи, Христиане, Мусульмане - только они. Про других не было Слова Божия.
Дух дышит, где хочет, кто принимает Его, тот спасется.
Плохо знаете Библию. Написано что только признавшие Христа спасутся.
Римма Аникина
признавшие и исполняющие его волю.
Что мы должны делать, чтобы угождать Богу?
Если мы любим Иегову, мы не будем делать то, что он ненавидит.
Иегова не хочет, чтобы мы воровали, напивались или употребляли наркотики.
Бог ненавидит убийства, аборты и гомосексуализм. Он не хочет, чтобы мы были жадными и дрались с людьми.
Мы не должны поклоняться идолам и заниматься спиритизмом.
В будущий земной Рай не попадут люди, которые делают зло.
Избегай плохих поступков. 1 Коринфянам 6:9, 10
Как Бог относится к магии? (Второзаконие 18:10—12).
Почему мы не должны поклоняться идолам? (Исаия 44:15—20).
Чтобы угождать Богу, мы должны подражать ему.
Выражай любовь к людям, проявляя доброту и щедрость.
Будь честным.
Рассказывай другим об Иегове и его путях (Исаия 43:10).
Будь милосердным и готовым прощать.
Делай добрые дела. Матфея 7:12
Подражай Иегове (1 Петра 1:14—16).
Проявляй любовь (1 Иоанна 4:7, 8, 11).

Будь честным.
Будь милосердным и готовым прощать.
Делай добрые дела. Матфея 7:12
Подражай Иегове (1 Петра 1:14—16).
Проявляй любовь (1 Иоанна 4:7, 8, 11).

Таки да! Только Ми богоизбранная нация, а Ви - гои, которые прошли от животных
Тамара Шкурак
да вы чурки, на обезьян похожи