Религия, вера
Не знаете ли, что тела ваши суть храм живущего в вас Святаго Духа, Которого ИМЕЕТЕ вы от Бога, и вы не свои?
(1Коринф. 6:19)
я тоже так думаю:
Христиане по своему исповеданию являются храмами Бога живого, то есть посвященными и используемыми на служение Богу, Который обещал присутствовать среди них, вселиться в них и ходить в них, состоять в особом родстве с ними и проявлять особое попечение о них, чтобы Ему быть их Богом, а им – Его народом.
Слишком пафосно звучит это из уст Ваших... с каким-то самоуверенным апломбом. А как быть с тем, что по земле-матушке ходит 99,9% осквернённых и загаженных нечистотами "храмов"? Я думаю, что Дух Святой вхож лишь чистый и ухоженный храм... в чистый проточный родник, а не в грязную зловонную лужу. И не надо обольщаться, что став прихожанином, в твоём храме Святой Дух поселился. Даже у продвинутых монахов большие сомнения на сей счёт. А они-то кой-чего знают, в отличие от нас.
А его кто просил то? Это его проблемы что его храмы его же накуй посылают..)) Криворукое нечто))
Жидов это не касается. Их посрамлённые тельца, храмы лжи и всякой нечистоты, призванной дьяволом осквернить святое.
Надежда Лой
А говорили что Бога "знаете"...вон что вышло наружу, это то что вас наполняет.
Истину глаголешь. Христиане Божьи.
Мы знаем одно, Алла, что таким, как вы надо поменьше читать колдовскую литературу . Поберегите психику .
Да но если ЭТО ПРАВДА.. ТО ЗАЧЕМ ЭТИМ ХРАМАМ СО СВЯТЫМ ДУХОМ ТРАХАТЬСЯ МЕЖДУ СОБОЙ????:)))
духи у вас что ли какие то трахательные попались или что..:))))
Знаем,... только понимаем это по разному.
22 Удерживайтесь от всякого рода зла.
23 Сам же Бог мира да освятит вас во всей полноте, и ваш ДУХ и ДУША и тело во всей целости да сохранится без порока в пришествие Господа нашего Иисуса Христа.
24 Верен Призывающий вас, Который и сотворит сие.
1-е послание Фессалоникийцам 5 глава
22 Удерживайтесь от всякого рода зла.
1-е послание Фессалоникийцам 5 глава
А вы это знаете? Или просто слепо верите в догматы людей, а не Бога?
Ты че курила, отсыпь ?
Кто создал Бога? Люди!
БАГ НЕ СУЩЕСТВУЕТ СУЩЕСТВУЕТ АЛАХХ
Яна Стоянова
ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ