Религия, вера
Должен ли нормальный человек попасть в ад?
Читай Новый Завет.
Альберт Майер
читал
да, я например ща попала) см мои вопросы)
Не должен, но может
В АД попадают все, кто умирает, потому что несовершенные и имеет наследственный грех, не в зависимости хороший, плохой, потому что АД--это общая могила человечества. Но для умерших есть надежда, Иисус сказал: (Иоанна 5:28,29)" Не удивляйтесь этому, потому что настаёт час, в который все находящиеся в памятных склепах услышат его голос и выйдут: кто делал добро — для воскресения жизни, а кто поступал порочно — для воскресения осуждения". Но в каком облике они будут воскрешены? Иисус наглядно показал это, вернув к жизни нескольких людей. Все они были воскрешены такими же, какими были до смерти. Например: (Иоанна 11:43, 44) Сказав это, он позвал громким голосом: «Лазарь, выходи!» И человек, который был мёртв, вышел. По ногам и рукам он был обмотан тканью, а его лицо было обвязано платком. Иисус сказал: «Развяжите его и пусть он идёт».
Но, вернув его из безжизненного состояния, Иисус сделал добро и ему, и его сестрам. Лазарь снова стал живым человеком. Этот пример показывает, что у Иисуса есть сила, который дал ему отец, что в будущем люди будут воскрешены.
Что Такое - Нормальный Человек По Вашему ?
ну конечно, ведь ему скучно будет в раю
нормальный чел должен побывать везде, чтоб было чего вспомнить с мужиками в гараже...))))
интересно вопрос сыфрмулирован :) Нет не должен, но может, если захочет
Прими наказание свое и получшь воистину прощение)) признай грехи свои согласись принять наказание и все путем ((( логика))) истиная логика все просят прощение но никто не хочет нести наказание))
Что такое ад?
Альберт Майер
место без добра, без радости и без любви
Нуржан Канат
Это типо проникновение в зад
Нуржан Канат
зад-ад
разница в одной букве
Все должны попасть в ад, кроме котиков, они хорошие
хз
обязан