Религия, вера

Что нам нужно просить у Бога, чтобы развить крепкую веру?

НЕ ВВЕДИ НАС В ИСКУШЕНИЕ, НО ИЗБАВЬ НАС ОТ ЛУКАВОГО
прося об избавлении от Сатаны и греха, мы просим о постоянном приобретении новых Божьих милостей, чтобы, достигнув совершенства, мы победили всякое зло.
Людмила Грешникова
Лучший ответ
Валерий Мокшин Это уже не модно!
что у тебя есть чем измерить крепость веры ?, я не одного не видел имеющих такой веры очень крепкой веры, такой человек может лечить, помогать :12. Истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня, дела, которые творю Я, и он сотворит, и больше сих сотворит, потому что Я к Отцу Моему иду.
(Св. Евангелие от Иоанна 14:12)
Вера плод духа. если есть рождение свыше, то будете развиваться и крепнуть в вере.
Alma Kusainova
Духовного зрения.
Галина Бралина
а зачем нам крепкая вера?
Sa
Said
Кристина Артемьева вера базируется на точных знаниях, как раз.
Это не взаимоисключающие категории.
Вот жеж малохольный!
Тебе еще и веру в башку вложить нужно, юродивый!))
А когда гадить идешь за тебя трусы тоже боженька снимает и жопу тебе вытирает?
Дима Сливка
Луки 11:13 Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец Небесный даст Духа Святаго просящим у Него.
Nariman Bakirov
Чтобы иногда не мешал.
Елена Кригер
Мудрости, терпения, смирения, милосердия и снисходительности, справедливости. Однако будьте готовы быть судимы и обличаемы как и те, которых судите и обличаете, даже лишь в разуме помышляя об этом. Ибо Бог - мудрый учитель.
Неужели вера твоя столь шатка, что ты просишь об этом? Может тебе не крепости не хватает, а утверждения? Так возлюби Его и заповеди Его всем сердцем, и всем разумом, и утвердишься.
М)
Муня )))
20 миллионов евро! )))) И так и быть, начну понемногу верить!)))
Олег Марков
СЕЙЧАС НАДО ПРОСИТЬ ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ ХРИСТА.
Djachkova Polina
Said а было первое? и что оно дало? зачем второе?
Галатам 5:22
Alisa Reznikova
Святого Духа.
Терпения, сил. Хотя зачем мудрить), так и проси крепкой веры, он поймет тебя)
почему вы всё просите у бога почему вы всё перекладывайте на него, вы свободны в выборе, так почувствуй душой только она общается чувствами с нами
О всерадующий и привлекающий господь, о внутренняя энергия наслаждения господа, займи меня преданным служением себе.
Харе Кришна, Харе Кришна, Кришна Кришна, Харе Харе
Харе Рама, Харе Рама, Рама Рама, Харе Харе
Gulnara Utebaeva