всегда готов!
только тётя бохг даровала мне вечную жизнь, т. к. хорошо понимает, что если я умру, то поймаю её (в аду или раю) и вставлю ей по самые помидоры за все её преступления против людей!
Религия, вера
Учение Христа сводится к тому, что бы покинуть этот мир ради мира Небесного, то есть другого мира. Готовы ли вы к этому?
Учение, которое пытался передать людям Иешуа, сводилось к тому, что люди должны при жизни в этом мире и только здесь раскрыть так называемый мир небесный. Но все это учение исказили до неузнаваемости его "последователи". В интернете есть евангелие от Дионисия, в котором приведены слова, не внесенные в канонические евангелия. Вообще евангелий и разных других документов о том, что проповедовал Иешуа, было много, но все их отвергли, взяв из них ничтожно малое, а остальное дополнили отсебятиной создатели христианской религии. А все то учение сохранили и донесли до нашего времени другие люди и сейчас оно раскрыто для тех, кто ищет истину.
изменись сначала
стань святым
Не сводится.
Городская Сумасшедшая
читай евангелие, там это написано чёрным по белому
нет
Брехня. Оно сводится для прикрытия иудаизма
за вами выехали
Городская Сумасшедшая
Почитай другие учения типа иудаизм, даосизм, буддизм и т. д. Может найдёшь себя.
Городская Сумасшедшая
буддизм утверждает тоже самое:; разорвать круг сансары и уйти в нирвану (царствие небесное)
ВСЕГДА ГОТОВ,
БЕЗ ВОЛИ БОГА С ГОЛОВЫ НЕ УПАДЕТ И ВОЛОСКА
Если бы оно к этому сводилось, Он бы разные притчи о мире Небесном не рассказывал в канонических и апокрифических Писаниях
Если всё сводится к Единому, к чему тогда сводится Единый?
Городская Сумасшедшая
царствие духа едино, а этот мир дуален
бля, опять ты, уесос, ты здесь живёшь или ещё хуже (гуру))
Городская Сумасшедшая
я тебя придаю анафеме
ЗДЕСЬ ИЛИ РЕЧЬ ШЛА ЗА БУДУЩЕЕ, ИЛИ ЭТО БЫЛ ВОЛК В ОВЕЧЕЙ ШКУРЕ.
Городская Сумасшедшая
у этого мира будущего нет, ибо зло является частью этого мира, а оно саморазрушительно