Религия, вера

Почему атеистом не дано понять смысл бытия?

Желанных Бог ведет к дороге не порицаемой, прямой,
А нежеланные блуждают, у них сердца объяты тьмой.
Tvoya Kleopatra
Лучший ответ
Жить мирскими удовольствиями -это тоже одна из черт бытия людей
Ирина Лебедева
у верующих этот смысл детский лепет
Екатерина Леонова Атеисты они и есть.
ну почему, кто знает куда его может привести любопытство, или отсутствие страха
по той же причине что верующим не дано понять банальность вроде косинус нуля равно единице...
*saltow *do4Ka Oligarxa#
и в чем смысл?
Yernur Izbassar
потому что верующие толком не могут объяснить его
атеисты вертятся вокруг Бога, а эта темная сила, но светлой силой руководит господь и господу подчиняется также темная сила. ведь йода мастерски владел световым мечом он ведь явно использовал возможности темной силы для обмана смерти!
не желают.
Потому что центральная нервная система атеистов не пропускает отрицательную энергию из темного мира невидимок .
Катя Тёркина
Они не имеют ума Христова.
капитан, религиозный срач по правому борту!
Екатерина Леонова Ты снова начинаешь?
От души похохотал! Вам в Камеди клаб надо, автор вопроса. :)))))))
У атеистов один смысл бытия, у приверженцев теории бога (не буду говорить верующие, чтобы тебя не запутывать) --другой. Но оба стоят на месте, т. к. ищут то, чего нет. Мы все бессмысленны, мы бактерии в гигантской Мультивселенной.
Kairat Kairat
Екатерина Леонова Сколько полигонов в современной игре? (Полигон - это треугольник, из которых состоит 3д модель) Отвечу: что то около 100000^100000 и о каждом графический процессор "помнит" каждый свой цикл рендера.
Шайтан не дает им думать
А есть ли смысл?)
Я жизни не боюсь. Своим бодрящим шумом
Она дает гореть, дает светиться думам.
Тревога, а не мысль растет в безлюдной мгле,
и холодно цветам ночами в хрустале.
Но в праздности моей рассеяны мгновенья,
Когда мучительно душе прикосновенье,
И я дрожу средь вас, дрожу за свой покой,
Как спичку на ветру загородив рукой...
Zulfira Ganikaewa
я атеист и я понял смысл бытия
верующие говорят о вседобре, но не против обрушиться с клеветой на атеистов
Екатерина Леонова Сами кто будете?