Религия, вера
Чтобы жить в истине нужно молится Аллаху ?
Нужно слушать Аллаха.
Если верите и хотите этого- то да.
Нужно исполнять заповеди Христа.
Игиловцы, ваххабиты молятся Аллаху, они что живут в истине?
Исламское богословие определяет, что мусульмане должны воевать с кафирами (безбожниками).
«Верующие не должны брать себе в друзья неверных» (Сура 3 «Семейство Имрана» 27).
«Сражайтесь с ними, пока не исчезнет искушение и пока религия (поклонение) не будет полностью посвящена Аллаху. Если же они прекратят, то ведь Аллах видит то, что они совершают» (Сура 8 «Добыча» 39).
«Держите в готовности все, какие можете военные силы и отряды конницы: ими будете держать в страхе врагов Божиих и врагов ваших, и кроме них всех других, которых не знаете вы, но которых знает Бог» (Сура 8 «Добыча» 62).
«Убивайте многобожников, где бы вы их ни обнаружили, берите их в плен, осаждайте их и устраивайте для них любую засаду» (Сура 9 «Покаяние» 5).
«О те, которые уверовали! Сражайтесь с неверующими, которые находятся вблизи вас. И пусть они убедятся в вашей суровости. И знайте, что Аллах – с богобоязненными» (Сура 9 «Покаяние» 123).
«Не уступай неверным, но воюй войною великою против них» (Сура 25 «Различение» 54).
«Да погибнет народ, который не верует!» (Сура 23 «Верующие» 46).
«А когда встретите тех, которые не уверовали, то ударьте их мечом по шее, чтобы потекла кровь, и устройте им великое избиение» (Сура 47 «Мухамад» 4).
«Мухаммед – посланник Аллаха, и те, которые с ним, яростны против неверных» (Сура 48 «Победа» 29).
«Не слабейте и не призывайте к миру, раз вы выше» (Сура 48 «Победа» 37).
Таалайбек Орозбеков
Они зомби их обманули как и атеистов
Алинусик)) *
видимо у них своя истина имеется. И ваххабиты это далеко не игиловцы.
Сомневаюсь я, что он тебя агностика, нациста, гея и вора услышит.
Таалайбек Орозбеков
соси опущенный
Да.
Молиться это пустая трата времени
лучше не молится а просто верить в самого себя Аллах будет очень рад
http://www.kinopoisk.ru/film/403486/ - рекомендую посмотреть фильм "Дух времени", здесь очень подробно рассказывается и доказывается, что все религии можно подвергнуть большому сомнению. Советую посмотреть каждому кто читает это сообщение, т. к. у вас появятся очень весомые аргументы против религии.

Таалайбек Орозбеков
Не завидуй убогий молись Аллаху
По твоему, а по моему Иисусу Христу.
почему ты сам ему не молишься, пидор?
Таалайбек Орозбеков
Не истери молись Аллаху и будешь спокоен
молиться Зевсу