Религия, вера

Молится Аллаху и жить по Корану это истинный путь ?

Да дорогой!! это путь в РАЙ!!!
Ассаламу алейкум!
Виктор Бородач
Лучший ответ
Станислав Ахмиров Привет неверная )
ЭТО ПУТЬ В АД
С)
Светлана )))
Станислав Ахмиров Жаль тебя зомби (
Истина - искомое. Оно зависит от общества и его условий проживания. Чем смышлёнее вы представляете в уме своём всевышнего, тем смышлёнее вам достанутся ученики. Прямо-пропорциональная зависимость. Если Аллах одинок, то найдутся и безнадёжно одинокие ученики или попадут под паровоз и станут одинокими, грубо выражаясь. Иногда проще обойтись без молитвы для решения вопроса обращения к Аллаху.
Aizhanfra Mutila
Для тех кто верит в Аллаха - да.
Одинокий Волк
Естественно
Alexei Shagalin
Если вам так интересно, то проверьте.
Приматы молятся одной и той же сущности, а потом с остервенением уничтожают друг друга...
Данный идиотизм завораживает :)
Valeryi Yakovlev
Единственный путь для довольства Аллаха!
Если человек будет на этом пути, то его никто не собьет, и будет такое облегчение что вы себе не можете представить!
Мир вам
Андрей Краев
для каждого свой путь! у тебя есть выбор сын мой! ты сам должен выбрать что для тебя есть истина и жить по ней! главное живи достойно и помни что мы здесь все гости и все мы временно!
агаа... хаххаххааа.... такой же как и в христианстве, католизме, буддизме! везде скажут, что это и есть та истина! смотри на мир шире! религии не ведут к истине! лишь отдаляют!
Вот наглядное видео. первые 29 минут... четко показывают, что есть религия!!! задумайтесь, как сделали из астрологического явления, секту по управлению людьми и волей!!! https://vk.com/video?q=самая великая история дух времени&section=search&z=video168525621_170988948
да!!! и самое главное искренно)))