Религия, вера
Истинный путь -это путь Аллаха, верное слово -это слово пророка алайхи салам. Задумайтесь!?
Не совсем согласен с тобой, даже если ты мне голову отрезать Аллах Акбар!
Иеремия 10:10 "Господь Бог есть истина"
"Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; ..." Иоан. 14:6)
Иоанн 17:17 Освяти их истиною Твоею; слово Твое есть истина.
Алайхи-это кто такие?
Сатана олицетворяет потворство, а не воздержание!
Сатана олицетворяет жизненную суть вместо несбыточных духовных мечтаний.
Сатана олицетворяет неоскверненную мудрость вместо лицемерного самообмана!
Сатана олицетворяет милость к тем, кто ее заслужил, вместо любви, потраченной на льстецов!
Сатана олицетворяет месть, а не подставляет после удара другую щеку!
Сатана олицетворяет ответственность для ответственных вместо участия к духовным вампирам.
Сатана представляет человека всего лишь еще одним животным, иногда лучшим, чаще же худшим, чем те, кто ходит на четырех лапах; животным, которое вследствие своего "божественного, духовного и интеллектуального развития" стало самым опасным из всех животных!
Сатана олицетворяет все так называемые грехи. поскольку они ведут к физическому, умственному и эмоциональному удовлетворению!
REGE SATANAS!
AVE SATANAS!
ДА ЗДРАВСТВУЕТ САТАНА!
REGE SATANAS!
AVE SATANAS!
ДА ЗДРАВСТВУЕТ САТАНА!
Пропага́нда — в современном политическом дискурсе понимается как распространение взглядов, фактов, аргументов и других сведений, в том числе слухов или заведомо ложных сведений, для формирования общественного мнения или иных целей, преследуемых пропагандистами.
Да. Обосрись!
факты пожалуйста
задумался. Похер
То, что ты говоришь может и правда, но не пойму суть вопроса
Я в своем подъезде много таких пророков встречал, после водника все такие прям философы становятся.