Религия, вера

Путь Аллаха единственный верный путь?

Все дороги ведут к Нему.
Коран утверждает, что ислам - прямой путь. Но еще там написано, что иудеи и христиане - это люди, которым Писание было ниспослано раньше, чем арабам.
Виктория Ильясова
Лучший ответ
Елена Александровна Последнее писание было более правильное, до БезОбманства.
ислам это дорога в ад
Главное чтоб этот путь не привёл к взрыву.
Нет. Единственный это путь Христа.
Леонид Зиновой
Ерасыл Калдарбек Свидетельства есть, зачем врешь, не имея свидетельств, Гриша Ковальчук, ты - врун?
Конечно, а путь Иисуса тоже единственный верный (для христиан), а путь Будды...
а христиане с тобою не согласны
Ты решило это за Бога и то что Он - Аллах, или за тебя обманщики решили, а ты им веришь, а не в Бога?
Вопрос, куда этот путь? ))))
Мax Xxxxxl
Елена Александровна Видимо это путь от Бога, ведь она возомнила себя выше Аллаха, решая за Него об истине.
Нет, "Олеся", один из ложных...
Путь Аллаха людям не известен. Обратное говорят глупцы.
Все религиозные пути ведут в пропасть.
Настя Корнеева
Наиболее прямой.
Самат Ивадило
значит я поклонник сатаны
потому что считаю путь разумного верующего выше пути аллаха, будды или христа
вы забыли, стерта память
сотня лет еще не прошла
а вы опять начинаете собирать себе сокровища на земле
или мечтать о них
а мечтания, не имея осуществление желаемого вызывают зависть
берегите разум
Апельсин *
Истинно прямой дороги увы говорят не существует
Пути Господни неисповедимы.... и никто Его ещё не приватизировал!
Steve Tyler
Елена Александровна А ты же утверждаешь, что истина у тебя, решив об этом за Кришну и Раму и других индийских Богов?
с этого места поподробнее, что вы имеете в виду под путём Аллаха. В исламе такого понятия нет.
Александр Матюхин Такое понятие есть в Коране. Под этим подразумевается Ислам, поклонение одному Творцу и следование его правилам
Я не очень осведомлён о том куда идёт сам Аллах, но мне с ним явно не по пути.
Эдуард Козлов
Согласно корану, все, кто не верит в Аллаха, попадут в ад. Согласно библии, все, кто не верит в Яхве, попадут в ад. Вывод - все христиане и мусульмане попадут в ад
Kisa Kisa
Да. Есть ещё разумный, но его используют либералы, и поклонники сатаны!