Религия, вера

Как найти истинный путь свой ?

Если сбился со старого (верного) пути и пошел по ненужному чувствуя это, но (исправится) не смог (понимая) себя и теперь найти в жизни истинный, (старый) путь не могу.. . хотя (знаю) что изменятся надо. Запутался и не знаю чего хочу короче.
p.s. я психически больной <или> фильмов насмотрелся...
Evgenij Bilichenko
только по компасу
Andrey Haleckiy
Лучший ответ
надо расставлять реальные ценности по порядку. все остальное сработает само
Живи в кайф КАЖДЫЙ ДЕНЬ и радуйся ЖИЗНИ!! Она одна и такая, какой ты её себе представляешь и делаешь. Нельзя испытывать Судьбу
И спрашивать:
«Что будет завтра? »
Открыл глаза
И улыбнулся дню,
Тому, кто рядом,
Радости внезапной,
Что в душу ворвалась
Струёю ветра,
Капелькой росы
Или дождинкой серой
Из тумана,
Пушинкой,
Лучиком звезды,
Что не успела скрыться,
Как ни странно.
Ведь каждый день- он так
Неповторим,
Такого завтра точно
Не увидишь!
И радуйся ему,
Сейчас,
А не потом,
Коль хочешь Жить,
Ты это слышишь? Слышишь?
Живи сегодня,
Думай о себе,
О близких, о любимых
И о доме.
Жизнь-это миг.
И ты лови его
В свои, раскрытые
От радости, ладони.

Мои стихи. Тихоокеанский. 2005г.
Darina ****
Просто переставлять ноги. :)))
С истиного пути сбится уже не сможешь :)
Рита Морозова
Фильмы не смотри. Путь найдешь во тьме. Закрой глаза и увидишь. Только без телека, музыки и посторонних шумов.
Дунаева Ксения
Просто посмотрите под ноги... вы на нём стоите. Думаете если путь истинный, то он непременно прямой? Глупышка, мы все так идём!)))
Не все потеряно, достаточно того что чувствуешь что что то не так, а это уже среди людей непозволительная роскошь.
Наталья Лукша
Не сопротивляйся. Это всё, что Ты можешь))
Задумайся глубоко в душе- кто ты и для чего ты создан.