Религия, вера

прочёл Коран, умная книга, понятная, но не написано как надо молиться Аллаху, Мечети нет, научите как надо, где Молитва

София
Каждый человек сам выбирает свой пут только важно одно: самое главное как можно больше использовать время которое нам дано для благих дел желаю удачи!
Оля Долматова
Лучший ответ
Понятно конечно!!.. убей неверного! ((
.2 (191). И убивайте их [неверных] , где бы вы их ни
встретили, изгоняйте их из тех мест, откуда они вас изгнали, ибо для них
заблуждение хуже, чем смерть от вашей руки.

2 (193). Сражайтесь с ними, пока не исчезнет неверие и не утвердится вера в
Аллаха. Если же они перестанут [быть неверными] , то не должно быть вражды,
кроме как к нечестивцам.

3 (28). Верующие да не будут дружить с неверующими помимо верующих. А если кто
дружит с неверующими, то он не заслужит никакого вознаграждения от Аллаха, за
исключением тех случаев, когда вам грозит опасность с их стороны.
София совершайте добрые дела и Аллах вознаградит вас, даже если доброе дело было сделано умышленно, это всё равно доброе дело, и во второй вечной жизни вам за это награда
Сначала пипиську надо почикать,а то Алах обидится,и наипнёт! :)))
Dmitri Roitburd
Вероника Ратникова это не обязательно для средней полосы, только для проживающих в жарких странах, в целях гигиены
София если почикаю долго не буду кончать, что для женщины ценно, мой отец наполовину татарин и был обрезан, он то и просветил
Из того, что "Коран, умная книга, понятная" уже понятно, что Вы его не читали...
София если сравнивать с Библией, в которой так хорошо всё напутано и выражаются намёками, то Коран достаточно хорошо понятен
Вот, еще один кандидат в ваххабиты нашелся!
Жан Сыздыкова
София крестоносец тоже ваххабит. не все люди чокнутые, чтобы сжигать Н. Коперника за то что земля вращается вокруг солнца
Светлана *****
ответьте мне на почту, постараюсь помочь
намаз читать 5 раз в день! есть много книжек про намаз
Nina Dubovitskaja
София спасибо, нашёл ссайт про намаз и прочее
Для того, чтобы принять Ислам нужно произнести « два свидетельства»: «Нет бога (достойного нашего поклонения) , кроме Аллаха». «Мухаммад посланник Аллаха». По-арабски это звучит так: «Ля иляха илля-Ллах, Мухаммад расулю-Ллах». Если человек скажет эти слова от чистого сердца, и с полным принятием и убеждением, то этот человек становиться мусульманином-покорным Аллаху.