Религия, вера

Иегову обокрали? "вы прокляты, потому что обкрадываете Меня. Принесите десятины в дом хранилища, чтобы в доме Моем была пища

9. Проклятием вы прокляты, потому что вы — весь народ — обкрадываете Меня.
10. Принесите все десятины в дом хранилища, чтобы в доме Моем была пища, и хотя в этом испытайте Меня, говорит Господь Саваоф: не открою ли Я для вас отверстий небесных и не изолью ли на вас благословения до избытка?
(Малахия 3:9,10)
Давно пора верующим установить налог в 10% на их религиозные организации. Вот и посмотрим кто из них заявит в своей бухгалтерии что нужно перечислять часть зряплаты на ту или иную религиозную организацию, кому для его бога не жалко отдать десятую часть от того, что бог им даёт..
Сергей Макшанов
Сергей Макшанов
38 979
Лучший ответ
Татьяна Пронина десятина она и в Африке десятина)))
Тот кто протащил десятину в Христианство лжец а ты пишешь о том чего не понимаешь Только у евреев было колено левитов которые получали десятину за то что судили и очищали еврейский народ Это Ветхий Завет Новообращенному Христианину платить не надо сказал Иисус пусть платят обрезанные иудеи и то только для того что ьбы не смущать народ
По закону они должны были приносить десятины, но так как они перестали приносить а закон все равно осуждает их но уже как воров, потому что под законом они преступники а Бог озвучивает закон который их проклинает-осуждает. Бог не будет говорить то что повредит людям. а только помогает и озвучивает опасность которая их настигает, по делам люди заслуживают либо благословения либо проклятия. что посееешь то пожнешь и от людей зависит чего они себе заработают.
Обойдешься :-)
Tori**)) )))))
Tori**)) )))))
5 847
)))))))) вот те что его обокрали и пусть выплачивают с процентами))) а русы тут не причем у нас самих девать было некуда пока эти обкрадыватели и до нас не добрались)))
AM
Araika Mubarakova..*)
1 424
По моему это основная конва секты ))))))) Бруклинского ВиБРа обокрали! )))
Екатерина Алмасова Я уже со счёту сбился - ортодоксов считать))

Похожие вопросы