Религия, вера

Вы бы хотели, чтобы мусульмане правили миром? Аллах Акбар

____Madiko____ .
Я Бы Хотел Чтобы Миром Правил Бог И Человек.
Евгения Филимонова
Лучший ответ
Сулеев Марат
Не хочу. Ислам антихристианская система, сходная с коммунистическим тоталитаризмом.
нет, я доверяю только живому хаосу дао, а не мёртвым догмам.
Править миром нужно правильно!, чтоб люди радовались
Они и так правят своим мусульманским миром.
Дима
Когда евреи примут мусульманство.
Махаль Мамедов
Правит миром Иисус Христос соответствующий канонам здоровья, бессмертия, добра, вечной жизни творений по роду их. Этому образу каждое творение своего рода должно стремиться соответствовать. Образ небесно красивый.
Таня Черновол
БОГ ОДИН ДЛЯ ВСЕХ. ТОЛЬКО НАЗЫВАЕТСЯ В РАЗНЫХ РЕЛИГИЯХ ПО-РАЗНОМУ.
Анастасия Клиндухова версия для идиотов и домохозяек.
Екатерина Клобукова Истинная, верная, всепрощающая кающемуся грешнику любовь и есть настоящий Бог и это БОГ ОТЕЦ, БОГ СЫН И БОГ ДУХ СВЯТОЙ. Других богов не существует это придумали люди.
Люди гибнут за металл! Причем здесь религия?
Андрей Даутов
Да пошли вон
Павел Кузьмин чай акбар
"мусульмане" и "мир" понятия не совместимые, вот мусульмане и террор да, мусульмане правят терроризмом.
Тогда я пал к его ногам, чтобы поклониться ему. Но он сказал мне: «Смотри, не делай этого! Я всего лишь сораб тебе и твоим братьям, которые совершают дело свидетельства об Иисусе. Богу поклонись, потому что свидетельство об Иисусе есть смысл пророчеств»
На его верхней одежде, на бедре, написано имя: Царь царей и Господин господ.
они и так правят миром - но только арабским, обрезанным миром.
____Madiko____ . Судя по качеству это было в прошлом веке
Альбина Байкалова это не женщина это шлюха иншаалла!
Времена обезьян уже прошли
Светлана Петрунина А вот с США тока что наступили...
нет. только Иисус достоин быть Царём. Он единственный, Кто отдал Себя за нас, чтобы у нас была возможность избавиться от грехов и жить в мире с Богом, с самим собою и людьми. 1 Петра 2:24. Аминь.
Нэээт!!!!
нет! я за радикальное христианство реж головы только во имя иисуса!!! АССАЛА!