Избранные верущие по обетованию семя Авраама. а математически: от 70 года н. э до 2015 около 65 поколений, если у каждого 2- отец и мать, 4 бабушки и дедушки то 2 в 65 степени будет около 18,500,000,000,000,000,000 прародителей. короче народ так перемешался что мы все наследники Иерусалима
Исаия 41:8-13 А ты, Израиль, раб Мой, Иаков, которого Я избрал, семя Авраама, друга Моего, – ты, которого Я взял от концов земли и призвал от краев ее, и сказал тебе: «ты Мой раб, Я избрал тебя и не отвергну тебя»: не бойся, ибо Я с тобою; не смущайся, ибо Я Бог твой; Я укреплю тебя, и помогу тебе, и поддержу тебя десницею правды Моей. Вот, в стыде и посрамлении останутся все, раздраженные против тебя; будут как ничто и погибнут препирающиеся с тобою. Будешь искать их, и не найдешь их, враждующих против тебя; борющиеся с тобою будут как ничто, совершенно ничто; ибо Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе».
Религия, вера
Что такое находится у "Христа за пазухой",если все туда стремятся?
Алексей Пьянков
поздравляю с грядущим рождеством вСЕх начётчиков мира в твоем лице, "сестра моя во христе"))))))
Это типа, когда всё можно и ничего тебе за это не будет.
Душевный покой...
Быть под его защитой. У него пазуха большая, на всех хватит.
Жить как у Христа за пазухой - означает жить очень хорошо, не испытывая трудностей и неудобств, ни за что не отвечая
благословение