Религия, вера

Сегодня мою маму убили. Трагическая новость пришла от полиции в 2-3 часа ночи.

Как с этим смирится? как быть сильным? мне всего 19 лет

Можно ли смотреть телевизор?
Я то опнимаю что развлекательное нельзя, а другие программы можно?
Сочувствую. Смотреть телевизор можно, я думаю, но лучше прогуляться по улице размеренным шагом, побыть какое-то время вместе с бабушкой. Если Ваша мама - ее родная дочь (а не невестка), то ей наверно тоже тяжело и может быть хочется побыть в это тяжелое время с внуком.
Андрей Оченаш
Андрей Оченаш
94 025
уважение к мертвым - ТРАУР без телевизора... тьфу, а тут мать родная... сука ты вот ты кто
Saf Saf
Saf Saf
81 926
Николай Титов да она гонит..
не реагируйте так..))
Искренне соболезную вашему горю. Очень тяжело терять близкого человека, особенно мать! Хорошо что вы поделились своим горем с другими, потому что так многие смогут вас поддержать. Больше всех ваши чувства понимает Всевышний Бог, потому что Он тоже испытывал боль утраты, когда распяли Его единородного сына Иисуса Христа. Но вы можете спросить, почему же Бог не предотвращает такие преступления? По одной важной причине пока Он не вмешивается в дела и жизнь людей. (Если вы хотите узнать подробнее пишите в личку). Но для тех кто потерял близких есть надежда вновь увидеться с теми кто умер, когда они воскреснут к жизни на земле. В Библии записаны 9 случаев воскресения к жизни. Они заверяют нас в том что воскресение возможно. Бог в силах это сделать. В будущем Бог вернёт к жизни тех кто умер, включая вашу маму. У вас есть возможность её увидеть, для этого вам необходимо начать узнавать о Боге изучая Библию. А пока боль утраты не утихла, вы можете молиться своими словами к Богу и рассказывать Ему о своих чувствах. Плакать для мужчин это нормально, сам Иисус Христос, плакал когда умер его друг Лазарь.
Лично я бы тут так спокойно не сидела.
Елена Велядо
Елена Велядо
60 460
Убили тело, а не её
соболезную
Тебя волнует телевизор?
Ксюня Кэт
Ксюня Кэт
16 334
Соболезную ( Маме можешь молитвенно помочь. Крепись.
Смерть не щадит никого, соболезнуем. Но есть хорошее утешение, в Библии записано, что придет время и все умершие воскреснут.
Деяния 24 : 15 ,,.будет воскресение мертвых, праведных и не праведных". А пока, живым надо жить и постараться получить точные библейские знания.
С остальной роднёй увидься, они тебя поддержат в такую минуту !
Кино смотри. Самый любимый фильм скачай и смотри. Держись парень
не замыкайся в себе, позови близких родственников, друзей, вместе будет легче.
хмм какой канал посмотреть.... посмотри дискавери ...отвлечешься и не развлекалово.. родня не докопается
Делай что хочешь в рамках разумного . Все равно мало кого так сердце болеть будет как у тебя . Время лечить . Излечить и сейчас .
я скорблю вместе с тобой
T.
Tralala .
945
Игорь, если ты верующий, то Бог сказал: Марка 16:17,18.Дух смерти забрал у твоей мамы жизнь, но не Бог, Бог есть жизнь. ПРОТИВОСТАНЬ этому духу во имя Иисуса Лука 10:19,ИЗГОНИ его и провозглашай с твёрдой верой жизнь для твоей мамы, вот стих из Писания поможет тебе в этом. Псалом 117:17. Помни Филиппийцам 4:13.А я буду здесь воинствовать против этого духа и мы осилим. Матфея18:19.Вперёд!
Шавкат Мамадчонов Игорь Если ты хочешь, чтобы Бог совершил Чудо, отпиши, я не шучу. Иеремия 32:17,27.
А причем здесь TV?

Похожие вопросы