Религия, вера
если сложить 1, 2, 3 заповеди то получится 6 - бог. но при этом и есть заповедь 6. Не убей, тоесть человек должен выбрать
если бог по настоящему существует, то тогда 6-ая заповедь становится лишней, тогда можно убивать и это не является запрещённым. а вот если бога нет, то тогда первые 3 заповеди отпадают, и остаётся только 6-ая заповедь не убей, тоесть если бога нет, то значит и убивать нельзя.
Зато если их вычитать, то получится минус четыре. А если в степень возводить, то получится единица.
С какой стати тебе вздумалось выполнять арифметические действия с номерами фраз? Заняться нечем, что ли?
Кристина Грудинина
ну я же не Атеист, чтобы делать всё строго по правилам.
Кристина Грудинина
и умножаю и вычитаю и делю
Именно человек выбирает для себя нужные заповеди!
Bahtiyar Saidov
...а если таковых нет, нужно придумывать?
Не смотри РЕН-ТВ больше.
6 - это буква Е.
А если 2 умножить на 3 будет 6
а 3-2 будет 1
И так можно фантазировать бесконечно.
Тем более, что заповедей на самом деле - очень много. Больше, чем считают верующие.
А если 2 умножить на 3 будет 6
а 3-2 будет 1
И так можно фантазировать бесконечно.
Кристина Грудинина
96 - единый бог
мне понравилось: производная от кумир-кум
Число 6 называют – гексада. Оно означает создание или сотворение чего-то нового и является символом симметрии и равновесия. Так что не кури много :-)
Данила, ты звезданутый на всю голову.) Поздравляю.
Вынос мозга... Жаль, что нет такой заповеди:" Не выноси")))
6 можно перевернуть и получится 9, а 69 это поза в сексе, в общем секс рулит!!!)))
Объясните это тем, кто создал смертных биороботов.
А ты чё только складывать умеешь, а умножать и делить, слабо.
Бога нет, но убивать можно. Иногда, это даже поощряется...
Что то я совсем не пойму Вашей логики... У Вас ооочень мало информации, не говорю уже о знаниях, для того что бы исследовать вопрос за который Вы изволили взяться. Читайте Пифагора, Субба Роу, Блаватскую, Алису Бейли, Анну Безант....
Асель Серикова
Да, особенно Блаватскую, Алису Бейли, Анну Безант, чтобы точно крыша съехала, итак видно что она уже не на месте. Библию слабо было предложить читать?
Заголовок: Люди рождаются между двумя полами.
7 - Бог (Я)
9 - Высший (ОН)
----
Бог (Я) создан верой людей, во что люди верят, то и создаётся.
ОН (Высший) не сопоставляет себя и бога, но они разные, выше всех явиться не может.
Бог - имя или слово, создано для защиты бога.
----
Глядя на эти постулаты, можно с уверенностью сказать, что или кто такой бох может сказать только тот кто существовал объективно до человека, Высший либо сам бога (бог а, кто создал слово бог и букву а).
----
P.S. Не произноси имя бога своего всуе (иллюзия объективного существования создаваемая с помощью суеты). Если Вы пользуетесь чужими именами, то у бога как и у людей имён много, например Дьявол.
7 - Бог (Я)
9 - Высший (ОН)
----
Bahtiyar Saidov
вот это ты на мыслил...
"...18 Ибо слово о кресте для погибающих юродство есть, а для нас, спасаемых, — сила Божия.
19 Ибо написано: погублю мудрость мудрецов, и разум разумных отвергну..."
(1Коринф. 1:18,19)
Долго думали?
не надо выдумывать больше того что НАПИСАНО, дьявол воспользуется вашей фантазией....
"...Но боюсь, чтобы, как змий хитростью своею прельстил Еву, так и ваши умы не повредились, уклонившись ОТ ПРОСТОТЫ во Христе..."
(2Коринф. 11:3)
Господь Бог, открыл перед тобой все двери! Живи, люби, радуйся! Да, даже как Ты говоришь что можно нарушать все заповеди божьи, печально но многие и нарушают! Но хочется спросить у тебя - в розетку пальчик можно же сунуть, ты же не суешь, бо знаешь что будет, какие последствие. Так из заповедями просто соблюдай и все! А нарушишь, будешь отвечать!
Хорошая статья, ничего против не имею, но вспомнился фильм Раковое число 23
Кристина Грудинина
кстате Десять заповедей, это тоже 23.
Десять заповедей
Д-вадца-ть З-аповедей
Двадцать З
Десять заповедей
Д-вадца-ть З-аповедей
Двадцать З
Глупость несусветная.
УБИЙСТВА и существование Бога не взаимосвязанны
наркомания это плохо, бросай
Нумерология в компетенции сатаны.
Не было заповеди "складывать"
Кристина Грудинина
а вы думаете что эти заповеди придумал бог, а не какой-то хитрец?
Заповедей 10 так то