Религия, вера

Ислам это санитария человеческой совести, где фундаментальные истины вбиваются в голову насильно ?

Яна Яна
нет принуждения в религии
Карина Кострова
Лучший ответ
В любой идеологии (религия - ее частный случай) ВСЕ и ВСЕГДА вбивается насильно, лишь иногда сопровождаясь набором расхожих доказательств, цена которых весьма сомнительна
ИГИЛ и Терроризм подтвердили это на практике
Главное, что ислам не паразитирует на вере за счет пенсионеров, инвалидов, детей-сирот, как в православии. Значит, у правоверных мусульман есть будущее.
Православие должно очиститься от скверны, определиться с источниками финансирования церкви и тогда народ будет уважать эту веру.
Марина *
АЛЛАh Присущ каждой душе когда она себе что- либо усвояет.)

Все АЛЛАh Создал, Установил и, Установляя, Предустановил.
Мы все - суть рабы ЕГО.
Seva Anti
Ислам-это религия данная человеку сатаной. Что бы отвести людей от истинного бога, Иисуса Христа.
Вообще-то Это Сатанизм И Жертвоприношения Иегове-Аллаху.
Алексей Мисько
Ислам - это самое адекватное объяснение реальности нас окружающей.
Любая религия утверждает что она истина. Но если слепо следовать за истиной, то ничто не истина.
Нет ислам эт религия где при внимательном прочтении можно найти полезное даже можно быть наверно хоршим воином в разном смысле этого но все ж иногда кажется эта религия не для всех и чтением подряд увлекаться не првильно ходить на собр тоже, не для всех, но в тож время найти можно, полезное, вот я не могу читать, но зависит и от, или кажется что просто чтото за рифмованное, без смысла, но зависит ,
Larisa Kovalenko
Проще говоря секта
Alexey Gryaznoff