Религия, вера
Адам жил почти 1000 лет, значит мы деградируем?
увы..
скурвливаемся по тихой)
и уже давно
В сказке любой человек может жить вечно !
А куда деть тех первых людей, которых открыли не так давно? О которых молчит религия, но знают ученые! Те ещё 2 ветви развития человеческих существ - Неандертальцы и Денисовцы !
Ной 950 жил... но потом ((
Бытие 6:3 И сказал Господь: не вечно Духу Моему быть пренебрегаемым человеками; потому что они плоть; пусть будут дни их сто двадцать лет.
Tengo Karaputadze
Это было сказано за 120 лет до потопа.
Да, причем весьма скоропостижно..
Сотворенный Адам был свыше 3,5 метров ростом и светящимся существом, потому и не нуждался в одеждах. После согрешения Дух Святой сошел с него и они увидели, что наги.
Всех дней жизни Адама 930 лет.
Если бы Адам не обладал жизненной силой в в десять раз превышающей человека, то человечество бы уже давно выродилось.
Всех дней жизни Адама 930 лет.
Если бы я прожил 1000лет... мне бы тоже греха захотелось
еще как!
конечно, с самого момента совершения греха первых людей и до сих пор деградация продолжается
Он был ближе с совершенству, потому и столько жил, чем дальше от совершенства тем меньше стали люди жить .
А дядя петя жил 10500 лет
при чем пипец, как..))
Это домыслы.. и мифы
Да! И в ужасающей прогрессии!
Так это ж по лунному календарю !
Если в такую ахинею верите то да.
Знай что онн первое творение творрца и чтобы емму дать жизне глинну собирали из разных частей светта
Нонна Самойленко
Сами ангеллы
они по лунам считали, календарь лунный был тогда
наоборот прогрессируем
теперь благодаря кресту Господа Иисуса Христа
мы можем жить вечно
Макс S
И кто сегодня так живёт ?
Скорее всего так....
О, то ...