Религия, вера

Адам жил 900 лет и имел рост 40 метров, Ева чуть меньше, сколько лет или месяцев Ева была беременной? Без шуток.

О*
Ольга ***
9 месяцев = 50 см
при росте 2м
50*20=1000см
9=50
x=1000
Итого: 15 лет
Анастасия Григорьева
Лучший ответ
Если верить. .
:)
.. религиям, налицо однозначная деградация.
в отличие от теории эволюции, которая доказывает прогресс

Alekasandr Openkin
Дуйшонбек Куронов Я думаю, что деградация - это теория эволюции.
В Библии явно сказано и описано то, что АДАМ назвал всех животных на земле. Найдите сейчас человека, который способен это сделать? Когда же теория эволюции дойдет до того момента, когда один человек сядет и начнет всю живность называть?
А по т. эволюции, от куда пошли названия животных?

Я считаю, что стартовала жизнь на земле не с микроба, и человек был уже умный, придумывал многое и т. п. Просто потом, во времена Ноя, пролился потоп и все наработки остались под водой.
И выглядеть Ева могла на много лучше, чем наши девчата. Мы этого знать не можем. А фото сделано не во времена АДАМА, а в нашем веке. Поэтому давайте задумаемся, может теория эволюции работает в обратную сторону?
При росте в 40 метров энергетические потребности организма таковы, что он вынужден есть не переставая все 24 часа в сутки и при этом баланс будет около нуля. Любые заморозки, неурожай или наводнение - и кердык Адаму. На обработку почвы у него просто не было времени: он постоянно ел.
Про 40 метров, это откуда?
Денис Фролов
Леонид Степенко Мне кстати тоже интересно, смешно звучит, тётя 40 метровая)))
Адам жил 900 лет и имел рост 40 метров

Без шуток? Вы что, смеётесь, что ли?
Мне интереснее, кто же Адама тогда измерил, да ещё в метрах. А почему его не взвесили? А сколько длилась беременность никто не сможет сказать. Адам не был человеком и Ева тоже. Человек обозначает - тело живущее век (сто лет) , а Адам с Евой, как вы пишите жили 900 лет. Так что скорее я обкурился увидев такой вопрос
Сергей Сергей
Дуйшонбек Куронов Библия говорит, что Бог, увидев, что люди живя 400-700 лет, только то и делают, что плодятся и бегают по женщинам (не все, но много было таких). После этого Бог сказал, чтоб жил человек 120 лет.
До этого момента жили тоже люди, а вот насчет слова ваших о измерять и взвешивать - я с вами солидарен!
Как это без шуток? Как можно серьезно ответить на подобный вопрос?

Ну ладно, пусть будет 10 лет
Что курил? Делись.

Без шуток.
9 месяцев
Алия Искакова
Нигде в Библии не написано что Адам имел рост 40 метров. В Библии написано что приблизительно во времена Ноя начали рождаться исполины (20 и более метровые люди) . А Адам был я думаю обычного рост (1,8 - 2 м) .

Я думаю Ева вынашивала ребенка в утробе 9 месяце и это не зависит от длительности их жизни. Они жили так долго, потому что они генетически были чище нас и в то время было намного меньше болезней.
И мне оставти... травки