Религия, вера
Почему Гитлер не смог одолеть Россию... и никто не сможет?
Путин. вернее путинисты смогут. суд Божий идет на Россию. брату было откровение :"последняя мирная осень для России закончилась"
Алеся Потапович
дай Бог
Мы сами сдались олигархам, а теперь уже не вернуть .
Потому что советский народ был самым сплоченным и патриотичным
Брехня! Не стратег!
Татаро-монголы 200 лет под игом держали.
Плюс Россию много раз оккупировали свои же собственные правители.
Почему Гитлер не смог завоевать?! Из-за потенциала Урала и Сибири.
Плюс его закидали трупами.
Мой дед тоже погиб.
Плюс его закидали трупами.
Мой дед тоже погиб.
Ну вообще-то гитлер это одно из проявлений антихриста.
А Россия оберегаема небесами.
Смог, уважаемая. Достаточно посмотреть на развитие экономики СССР и Германии. Эта война нанесла неоценимый ущерб СССР и пополнила германскую казну.
Ну уж точно не благодаря попам и молитвам, попы наоборот Гитлеру помогали и встречали его как родного.
а у меня другой вопрос, как такая маленькая страна как Германия, с такой могучей страной как наша, целых 4 года воевала...
Марсель Хафизов
Вы видимо вообще плохо знаете историю Второй мировой войны! До этого она воевала с другими странами и все склонились перед Гитлером
потому что религия-идеология сильной была и не согласных убивали в лагерях... А Сталин был божеством не меньше...:)
Марсель Хафизов
опять брехня основанная на лживой пропаганде Факты говорят о другом
Это была не только Россия а весь СССР. Плюс союзники помогали.
Гитлер нет, а Путлер возможно.
Внутренний враг победит народ.
Ведь не даром к примеру Россия занимает лидирующее место по абортам. С низу по европейскому уровню жизни, по условию жизни...
https://www.youtube.com/watch?v=ATqErZIfF2c
Внутренний враг победит народ.
А ты ничего не слыхала про катастрофу 22 июня 1941 года?
Красная армия была полностью разгромлена.
Далее воевали резервисты.
Если бы не быстрая помощь Англии и США, то СССР бы пришел конец.
Далее воевали резервисты.
Потому что был СССР, нас было много.
Потому что хохлы плохо ему помогали
потому что это был.. запланированный план.. т. е тайна.. общем договорились СССР и Германия в конце.. капитулация..)
Марсель Хафизов
Сколько же тут сидит неграмотных идиотов
Потому, что союзники открыли второй фронт.
Марсель Хафизов
Втрой фронт открыли в 1944 году, когда наша победа была очевидной
Потому что мы можем сплотиться, когда это необходимо, дух у нас крепкий и огромная любовь к РОДИНЕ.
Потому что у России гигантские территории, и захватить их не так то просто.
Замерз
А кто нападает?
потому что Россия всех сильней
Рустам Газиев
Брехня.. ибо сейчас не пресмыкались бы перед какой то окраиной!
потому что Гитлер был христианин а СССР и Россия атеистическая страна
"Если с нами Бог, то какая разница кто против нас"?!..
патриоты конченной страны
Рустам Газиев
Каклуша?
Русские сильные поэтому он и не смог :D