насаженной мечом и огнем?
А ведь Историю давно уже переписали, все изменили и убрали, оставили лишь ложь, которой уподобляемся сегодня мы, кому же служим, Богу или тем, кто правит миром сем?
Религия, вера
ОТ чего русский народ забыл свою культуры и веру, и предался совершенно чужой и пришлой,
Увы все забыли свои корни, Славянских Богов.. Это самое страшное.. Во многих народностях мира потерявший корни теряет судьбу.. Славяне многие забыли как лилась кровь наших предков от меча христиан.. Всё в наших руках никогда не поздно вспомнить предков и заручится помощью и защитой наших Родных Богов, ведь они нас любят своих детей!!
сам же сказал - навязали огнем и мечем - как и западным славянам.
Евреи, как передовая подраса человечества, передаёт свою эстафету следующей за ней славянской подрасе. В этом мире ничего случайного нет - всё подчинено Законам Космической Эволюции человечества и планет. То, что на Руси было распространено Новое Учение о ХРИСТЕ, это необходимость Эры Водолея. Естественно без кровопролития не прошло. Сейчас вон 21 век! а ввели инквизиторскую статью 148 в УК РФ. Так что, верующих не надо трогать, а то они так и останутся в животном состоянии, а тут их как-то оттуда вытягивают.
Не Скажу Секрет
Может эры Рыб, а не Водолея ?
Ayan .
Как раса рабов может передавать свою эстафету, ерунду не надо гнать
Русский народ появился в контексте уже христианской культуры. Огнём и мечом христианство не насаживалось. По летописи это выражение народ придумал в упрек новгородским бунтовщикам, которые под руководством волхвов напали на дом официального представителя князя, избили его родных и напали на христиан. Добрыне пришлось перебираться с малой дружиной на забаррикадированную сторону города, чтобы спасти жизни людей и усмирить бунт. До этого он спокойно и мирно проповедовал в торговых рядах и вполне мирно крестил желающих.
Ayan .
Не пиши ерунды и чуши здесь
Пришлую языческую религию в России как раз извели. Хоть сегодня и пытаются ее снова насаждать. Языче Никакой- Язычник, означает иноземец, чужеродный.
С христианством за всю историю существования христианства никто кроме жидорастов не боролся. Об этом, кстати, подробно написано в Евангелии и Деяниях апостолов. не возникает сомнений на счет того, кто сегодня насаждает России занюханую простаками языческую чушь, кто это спонсирует и с какой целью продолжает бороться с христианами.
теперь про "огонь и меч".Это на редкость циничная и унизительная для славян глупость и клевета, будто русского можно нагнуть мечом или огнём. не буду вдаваться в подробности и историю, напомню только, что в 1917 году стадо жидорастов захватило вооруженным путем власть в России. С 1918 по 1925 года они истребили более 30 млн славян. Сжигали живьем тех, кто носил крестик, заживо хоронили священиков с семьями, морили голодом в лагерях смерти, холодом, расстреливали сотнями тысяч.... Куда делись христиане? Они были и есть. Куда делись Броншнтей, Парвус, Залкман, Бланк, Каплан и прочее приблудное свинобыдло? Его нет .Не существует в природе. А вяленый ленин лежит им в напоминание в музее))
Ayan .
Моя родная вера это вера моих предков, а чуждая мне вера, это вера христиан. Всего доброго.
Народ России исконно был ТАРТАРИЕЙ И КАЛМЫКИ СОСТАВЛЯЛИ КОСТЯК ТАРТАРИИ. Тартарию называли монголо-татарами.
банально: сильная пиар компания и высокопоставленные покровители, а точнее заказчики ((( Константин ведь сам так и умер язычником)))
бред не пиши. во всем мире многобожие сменилось монотеизмом. не провацирей дураков своми бредом
Ayan .
Не лезь если чего то не знаешь, ты не лучше тех дураков, кто отвечает.
Уже нет русского народа, давно перемешались, есть просто люди-разумные и мыслящие и тупые и ограниченные, причём это не расой определяется
Незнаю. Думаю надо было как другие страны. Культуру не забыли но и в ногу современности идут.
"2:16 Покайся; а если не так, скоро приду к тебе и сражусь с ними мечом уст Моих. "
Откровение 2:16
6:4 И вышел другой конь, рыжий; и сидящему на нем дано взять мир с земли, и чтобы убивали друг друга; и дан ему большой меч.
Откровение 6:4
http://radiofreevillage.com/w/Жестокость_и_насилие_в_Библии
Откровение 2:16
Откровение 6:4
РПЦ не дает это забыть, оно калькой наложилось, на все языческие праздники и тем самым скрыто их сохранило для народов России)) от того вы и беситесь все тут против ПРАВОСЛАВИЯ))) Сталин был не дурак и знал, что сделал)