Религия, вера
Здравствуйте я атеист. Буквально пару дней назад стал атеистом. Хорош я или плох,
ну если до тебя дошло - поздравляю.
За два дня ты успел родиться, научился читать и писать? феномен
что случилось?
Это значит, что ты просто повзрослел, и в сказки уже не веришь)
А делить людей на "хороший-плохой" это ни о чем не говорит) нельзя для всех быть хорошим, или плохим, да это и не нужно) Просто будь самим собой)
Атеист что это значит, для того кто был верующий? Это предатель
Выбор каждого.
Что, прям вот так сразу стал?
хорош? плох? ты вообще о чем? как религия и атеизм к этому относятся? да и хорошо и плохо понятия субъективные
в принципе ты молодец
И что ты изменил?) -часы то тикают!) хоть красный хоть зелёный хоть что думай!) -их не остановить!
Мы молока не видали пока
вери вери бед герл гага
В атеизме, как любой другой религии - мало обьявить себя атеистом/христианином, надо понимать что за этом всём стоит, и надо быть в первую очередь хорошим человеком, это общее, а разница в том, что теперь ты, надеюсь, будешь хорошим человеком, по правильным причинам, а не по тем которые диктует религия.. Будем считать что лёд тронулся и тронулся в правильном направлении, поздравляю с этим.
а кем был?
мне по хрен
Я православный христианин. Но не стану судить Вас. Это Вы сам добровольно выбираете свой путь.
Это примерно для меня, атеизм - путь к безумию, а христианство (православие) - путь любви.
Вам выбирать!
Айнур Адамова (Сейсова)
ты и правда православный. только проавославный может быть таким тупым, чтобы не отличить тупого тролля.
Человеку так или иначе все равно приходится в что то верить ----смотри не наступи на те же грабли. Возьми по мужски прочти пару раз библию ----там все про себя и про все вокруг узнаешь, ТАК КАК ОНО ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ.
Да нахуй ты нам усрался оценивать тебя!