Религия, вера
Могут как то рак и другие неизлечимые болезни быть как то связаны с грехом человека? Если да, то как?
болезни посланы нам либо в наказание, либо в назидание.
Это злобный Иягова заражает раком?! Проказник! :))))
Покайтесь, или поп ...накажет вас раком
конечно могут, бог и не на такие мерзости способен
Грех это вражда против собственной природы. Поэтому многие болезни можно связать с грехами.
Возможно как расплата за что-то, но не грех.
Мака Ванишвили
а на что продающему такая валюта?
рак лечится натуральным питанием и спортом (легко)
вопрос - нужно ли такое лекарство системе ?
Luba Korneva
Ещё коноплёй.
Болезни, старение и смерть-это последствия первородного греха. А уже в зависимости от того насколько сильный иммунитет, какая генетика, какое питание и образ жизнь человек болеет больше или меньше. Понятие оступился-заработал рак, неправильное. Многие верные служители Бога Болели. Например: Павел, Тимофей, Езекия...
Организм строится на основе информации, прописанной в ДНК. Носители ДНК могут её переписать, или что-то удалить путём систематического употребления определённых продуктов питания, напитков или других веществ, а так же путём умственных, эмоциональных, психологических и прочих подобных перегрузок. Изменение кислоты может не сказаться на сабже, но непременно проявится в потомстве.
Да, болезни напрямую связаны с грехом. Твоим или твоих предков.
Когда через плод в человека вошла смерть, то вместе со смертью в человека вошли и возможность разрушаться, и значит быть подверженным болезням и быть источником заболеваний. Болезни подобные раку являются последствиями негативного излучения источником которых могут быть разные, от бытовых приборов, игрушки. мебель-цена за цивилизацию и до космических и солнечных лучей.
Бог козлина за Еву карает все человечество каждый день... ненавижу его