Религия, вера

СИ, а как должны общаться супруги между собой если один лишен общения? ведь в интимные отношения они же вступать должны?

Не допускается общение на духовные темы, хотя муж может присутствовать на семейном изучении, если будет молчать. А семейные узы и супружеские обязанности ни в коем случае не разрываются.
Сабит Уркинбаев
Лучший ответ
Развод обеспечен.
Денис Комоликов нет разводится нельзя если не было блуда
Интересный вопрос, тоже хотел бы знать ответ. Наверно в такие моменты иметь интимные отношения запрещено.
Руслан Ахтанов
Общаются и живут, спать вместе нужно. Не затрагивают духовные темы.
Лёша Лёша
Как-как, молча.
Но само время потом открывает - что эти люди проявили искреннюю заботу о ближних, действительно сострадали и оказали помощь. А лицемеры, притворщики, лжесмиренные часто бывают необыкновенно радушны, милы, услужливы; но случись скорбь, беда, затруднение - они окажутся далекими, холодными и чужими, безразличными ко всем страданиям близких. Это-то и есть закваска фарисейская, беречься которой заповедовал Своим ученикам Господь наш Иисус Христос. (Архим. Лазарь О ТАЙНЫХ НЕДУГАХ ДУШИ).

833. Дерзкий к человеку дерзок бывает и к Богу, каковы многие из нас. Уважай в человеке величественный, бесценный образ Божий и долготерпи погрешностям и заблуждениям человека падшего, да и твоим Господь потерпит, - потому что враг Бога и рода человеческого, не в состоянии будучи излить злобы своей на Бога, усиливается излить ее на образ Его - на человека, равно как все свои нечистоты, свою тьму, свою гордыню, зависть и проч. выместить на нем. (...) Иоанн Кронштадтский
террор, террор не смотря на то кто есть кто . :-)
ну а подумать, для чего ?..
_-=М*е*й*л*и*с=-_ **