Религия, вера

У меня мысли об убийстве как избавиться, что сказано об этом в библий.

В самом начале Библии есть пример Каина, поразмышляй над ним. Если делаешь добро, то не придет ли возвышение? А если не делаешь добра, то у входа притаился грех, и его влечение — к тебе; но будешь ли ты господствовать над ним?» (Бытие 4:6, 7).
Грех действительно поджидает нас у дверей, готовый поглотить нас. Но Бог наделил нас свободой воли, и благодаря этому мы можем делать правильный выбор. Бог предложил Каину «делать добро», но не принудил его измениться. Каин избрал свой собственный путь. Не будте как Каин, сделайте правильный выбор.
Елена Шипачева
Лучший ответ
Молиться Богу и просить вас успокоить, ваше сердце. Не дать совершить грех. Своими словами, расскажите Ему все. Он поможет.

Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас (Мф. 11:28)
Николай Шикин
В библии сказано "бежать". В смысле - отойти подальше. Если не поможет, уехать далеко. Вроде.

Кстати, сами по себе мысли безопасны, если мы понимаем их ложность и далеки от их реализации. По этому поводу есть христианская поговорка: "Не бойся ворон, летающих у тебя над головой, - бойся, чтобы они не свили гнездо у тебя на голове"
Избавляться надо от улик и свидетелей.
Если совершает кто убийство, то отвечает за это его потомство. «...отцы ели кислый виноград, а у детей на зубах оскомина» (Иез. 18:2).
Олег Вакуленко
В библии написано к врачу на обследование и лечение нужно идти.
Николай Перчин
Слишком близко беса подпустил к себе. он легко внушает тебе такие мысли, и ты эти мысли принимаешь за свои.
Отгонять молитвой, крестом, призывать имя Бога.
Страшно там, на том свете самоубийцам, и ничего не сделать уже.
Нарушение святости жизни Богу не угодно.
Всегда есть 2 выхода из любой ситуации и 1 запасной
Dmitry Fedorov
библия так и говорит : убейся ап стену
Elena Rogacheva
Бога нет если хочешь убийца, убивайся! Миру пофиг.
Все может изменится.: "Мы отовсюду притесняемы, но не стеснены; мы в отчаянных обстоятельствах, но не отчаиваемся… "
(Второе послание к Коринфянам 4:8)
Убийстве кого-то?
В библии сказано : "Посмотри поняшек и все пройдет"
Dimon (&)