Религия, вера
Что делать, если мучает навязчивая мысль об убийстве?
Уже несколько месяцев не может отпустить мысль об убийстве одного человека, я боюсь переступить порог адекватности и совершить то самое вероятно аффективное действие, которое приведёт к непоправимым последствиям. Постоянно он трогает мою мать и иногда избивает, для меня сигнала "стоп" в такие моменты в принципе не существует, меня срывает, я теряю контроль и готов взять нож и натурально вскрыть ему горло. Эту картину я прокручиваю в голове по несколько раз, мне становится немного страшно, потому что всплывают абсолютно все подробности, количество крови, даже характерный звук, крики, шок, на самом деле я боюсь этого, но с удовольствием бы совершил, я думал над более гуманным (бредовый оксюморон получился, гуманное убийство ) способом, типа отравить его чем-то, но и здесь ряд своих тонкостей. Не знаю, что конкретно меня держит, но я благодарен этой неведомой силе. Здравый смысл сильнее. Но что делать? Можно как-то избавиться от этого? Ведь все подобные штуки имеют тенденцию к прогрессированию, я бы не хотел этого
Сходить с мамой к психологу, психотерапевту. Мама вероятно тоже не в восторге от побоев. Нужно разрывать этот порочный круг. Видимо тут и зависимости алкогольные завязаны и созависимости остальных.
значит давно не исповедовались и не причащались
если будет избивать твою мать, дай ему по башке, чем-то тяжелым, но не до смерти. ну или хотя бы встань между ними закрой мать собой. Во всяком случае этот человек (?) будет об этом знать, что ты готов защищать.
Жизнь священная в глазах Бога. Одна из заповедей гласит: "Не убей". Убийство - это большой грех. Если человек избивает Вашу маму, то можете снять побои и заявить на него в органы, чтобы призвать к ответственности. Это не должно продолжаться. Это угроза для жизни.
Вашему сердцу нужен мир посреди вашей жизненной бури... Это может сделать только Христос... Он сказал - " Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные и Я успокою вас..." Он переведет фокус ваших мыслей ...
Прогрессируйте в любви, делайте всем добро, молитесь за обижающих вас.
Молиться Богу живому, чтобы не впасть в искушение .
Поставить цель подружиться с Богом и Он поддержит и даст руководство для жизни.
Господь Иисус Христос останавливает тебя. Не делай человеку того что не делаешь себе и не хочешь делать. Делай человеку того, что делаешь себе.
Ты лучше Богу Помолись, попроси у Него прощения за все свои плохие поступки, и помощи. Потому что Он может тебя простить и тебе помочь.
И я уверен, что ты всю жизнь будешь жалеть о том что ты сделал, и ты всю жизнь будешь хотеть вернуть тот момент, чтобы сказать себе «стоп». Потому что ты не знаешь каково видеть когда человек умирает у тебя на глазах и не знаешь каково это чувствовать что человек этот умирает именно из за тебя и что уже ничего почти не исправить.
И тем более тот человек ответит за свои слова, поступки, мысли перед Богом. Он Сам всё честно рассудит, потому что Он всем Судья.
Человек может использоваться только при жизни, дальше будет либо Рай, либо ад. Поэтому не нужно ему причинять вреда, но поговори с ним, скажи ему как тебе неприятно, только не говори про плохие хотения, но прежде Помолись.
Исправляй свою жизнь, друг мой. Потому что всех людей создал Господь Иисус Христос, чтобы мы творили добро, любили ближнего своего как самого себя, жили по Заповедям (Правилам) Божием и не грешили ( не творили зла). Впрочем, в этом и заключается смысл жизни каждого человека. После смерти человека его душа отделяется от тела и уходит на Частный Суд, где Господь и решает, куда душу - в Царствие Небесное либо в ад.
Вот так говорит Господь Иисус Христос:
12. Опять говорил Иисус к народу и сказал им: Я — свет миру; кто последует за Мною, тот не будет ходить во тьме, но будет иметь свет жизни.
(Св. Евангелие от Иоанна 8: 12)
28. Придите ко Мне, все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас;
29. возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим;
30. ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко.
(Св. Евангелие от Матфея 11: 28-30)
Вот так говорит Господь Иисус Христос:
(Св. Евангелие от Иоанна 8: 12)
(Св. Евангелие от Матфея 11: 28-30)
Olga Skrebalenko
бред
Olga Skrebalenko
забирай маму и съебывай
Просто, представь, что будет пару лет спустя. Он не достоин убить твою жизнь. А мама, чел взрослый. Береги себя.
это ты убил этого человека и сердце достал?
Айман Жанабаева
А как же
Надо с Этим Делом - Начать - По Нормальному Разбираться ...
Почему - в Твоей Жизни ---
Вообще ---
Происходит - То ---
Что Происходит ? .
Ты - Вообще ...Давал ( а ) Согласие на То ,
- Что Происходит в Твоей Жизни ? .
Где и Когда - было Это Согласие ? .
Если - вообще было ...
Давай в Этом Разбираться ...
По - Настоящему ...
Вспомни Себя ---Настоящую ( Настоящего ...) ...
Кем Ты Являлась ( Являлся ...) ,
И ---Являешься ---ДО - Прихода На Землю ...
Если, по каким - то причинам, не хватает Энергии ---
Для Пробуждения Памяти -- Монады -- Ядра Сознания Человека ,
То Можно Обратится к Помощи Опытного Регрессолога ,
Который Уже Сам ---Своё Сознание ОСВОБОДИЛ ,
и -- может подсказать и помочь Вам ---
Это Сделать ...
Вот Примеры сеансов ...
https://www.youtube.com/watch?v=AAVcEy5hQPo
https://www.youtube.com/watch?v=7hwTXwpglI0
https://www.youtube.com/watch?v=H6ZxhvP_1CE
https://www.youtube.com/watch?v=iOhzKNi5HPg&t=5035s
https://www.youtube.com/watch?v=QuJ5HXZOK7E
https://www.youtube.com/watch?v=GepOXZ25dYo
https://www.youtube.com/watch?v=lWoSL08i0zI
https://www.youtube.com/watch?v=GMX9SZxEgEc
https://www.youtube.com/watch?v=HcY_jO-r-YY
Почему - в Твоей Жизни ---
Вообще ---
Происходит - То ---
Что Происходит ? .
- Что Происходит в Твоей Жизни ? .
Где и Когда - было Это Согласие ? .
Если - вообще было ...
Давай в Этом Разбираться ...
По - Настоящему ...
Кем Ты Являлась ( Являлся ...) ,
и -- может подсказать и помочь Вам ---
Это Сделать ...
Вот Примеры сеансов ...