Религия, вера

Атеисты какие навязчивые мысли веры вас мучают ?

Их мучает лишь одна мысль.. .
Они знают, что скоро братья во Христе объединятся и под знаменем Христа, Господа Нашего, пойдут в священный бой, сминая на пути всех, кто не признает Христа Своим спасителем!
Пламя, пули и крики боли будут сопровождать эту священную армаду, которая предаст огню каждого несогласного с учением Христа, и воцарится МИР ВО ВСЕМ МИРЕ!!
Дёсик Чекур
Лучший ответ
Зоя Федосеева Дада, именно, думаем как бы побыстрее разделаться с вами , предателями , которые ксенобожку за мешок наркоты собираюсься отдать Терру.
Баян Есентаева А как же заповеди этого самого христа:

«Ударили по одной щеке, подставь и другую» (от Матфея 5:39).

«А я говорю вам: не противься злому. Но кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую и кто захочет взять у тебя рубашку, отдай ему и верхнюю одежду» (Е. от Матфея 5: 38 40).

«Вы слышали, что сказано: люби ближнего твоего и ненавидь врага твоего. А я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящих вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас» (от Матфея 5:43 44)
Вера это для верующих во что либо.
Лида Ивановна ну да , ну да ,а что то покоя не даёт усе теже небось попы мучают мысли
А наступил ли 21 век?
. .
Верины мысли мне по барабану. А, вот душевное здоровье, твое, меня тревожит.
Долго ли ещё религии будут пить кровь с людей.
Николай Болгов
Никакие. Мысли о вере это диагноз христиан.
Помоему Вера не думает.
ток в посьянс играет.
В теории как и весь офис думает где же бумага и когда её купят.
это мысль тож меня сёдня мучает
Зоя Федосеева
Даст или не даст
Лида Ивановна ты на верном пути между прочем,
Если Бог действительно существует и всемогущ, то почему он себе денег не напечатает столько сколько нужно для постройки с храма, а не обирать свою паству
А никакие! Вот ещё баловаться! Или Вы полагаете, что у атеистов нет более полезных и интересных занятий? Кому надо, тот пусть и мучается.
Лида Ивановна и какиж важные у атеиста занятия обитающего в разделе РВ ?
Лида Ивановна с головой разбежности ?
Никакие. Есть более интересные и привлекательные предметы для размышления.
Наталия А
Есть ли бог на свете.
Altynbek Suinaliev
навязчивые - это навязанные ...кем? это другой вопрос ...

Кто навязывает бред? Тем кому это выгодно. А выгодно это паразитам.
Лида Ивановна дьявол паразит и навязывает
Мысли Веры у атеиста. Сколько бескультурия в самой постановке вопрса.. . Зачем? Спроси, о доме 2.
Лида Ивановна ну тебя же сюда культурный каким то ветром надуло
Много всяких мыслей, вот одна из них: Как это Христос который бог, принес себя в жертву? кому принес? самому себе? ) А умирать когда ты бессмертен и знаешь точно что не умрешь тоже как то тупо, умер понарошку? Когда мы умираем это другое дело, мы не знаем что будет, для нас смерть это нечто, и подвиги и жертвы у нас НАСТОЯЩИЕ! потому что отдаем самое дорогое.