Религия, вера
нужа помошь. навязчивые мысли
у меня болезнь навязчивых движении и меня почти не выпускают изза этого на улицу. говорят на дурака похож. но к этому у меня навязчивые мысли. пошлые слова крутятся в моей голове. даже во время намаза. что делать как избавится от навязчивых мыслей?
Читай Аятель-корси перед каждым намазом.
Вам лучше об этом поговорить с психологом и пр. Судя по всему, у Вас опредленное расстройство. А здесь чем помочь могут? Еще и поглумятся.
Обсессивно-компульсивное расстройство?
Судя по описанию F40.1 и F40.2, для начала нужно определить, это носит характер хронический, эпизодический или прогрессирующий.
Полезно установить степень расстройств перед лечением ОКР
Психотерапия: Когнитивно-поведенческая
Если есть депрессия : антидепрессанты из группы селективных ингибиторов обратного захвата серотонина
Если антидепрессанты не действуют (40%) применяются атипичные антипсихотики.
Диазепамы при треморе.
Избегать повторяющихся действий. Обострение возможно при наличии тревог религиозного и семейного характера, цикличности действия и мышления.
Само по себе не проходит. Необходимо лечение.
Психотерапия: Когнитивно-поведенческая
Диазепамы при треморе.
К мулле
Намажься чем-нибудь другим.
Смешно. От дурацкой ВЕРЫ избавься - станешь нормальным и понятно разумным..
Обсессивно-компульсивное расстройство. Обратись к любому психиатру.
Болезнь надо лечить у врача. Насчёт плохих мыслей есть совет в Священном Писании: "Мы ниспровергаем суждения и всё высокомерное и берём в плен всякую мысль... " (2 Коринфянам 10:5). Брать в плен мысль означает контролировать свои мысли, пресекать плохие на корню, заменять плохое хорошим. Ещё совет: "Что истинно, что достойно серьёзного внимания, что праведно, что чисто, что заслуживает любви, что добродетельно и похвально, - о том постоянно размышляйте" (Филиппийцам 4:8). Другими словами, что вы посеяли в свою голову, то и выросло. Загляните на сайт www.jw.org, найдёте много позитивной информации.
Для начала, к доктору!
5 тысяч отжиманий
молиться Богу, чтобы избавил от этих бесов
харэ кришна харэ кришна кришна кришна харэ харэ и так далее в течении месяца
думаю никакой ХАРЭ тут точно не поможет... Молись Богу о руководстве.. читай библию, изучай писание и научишься пользоваться в жизни Божьей защитой от демонов, которые мучают и дают навязчивые идеи и мысли