Религия, вера
Как бы вы кратко изложили основы вашей веры?
Иисус Христос и Крест (Жертва, которую Он понёс за нас на Кресте, искупила нас от Суда Божьего, на Кресте были распяты все грехи, болезни, проклятия, вина за грехи). В верующем в Христа царствует Святой Дух (который производит в человеке работу свою, не давая верующему не нарушать Закон, потому что своими силами исполнить весь Закон не может ни один человек на земле). Закон больше не имеет власти и наказания (наказание за грех - смерть) для верующих в Христа и Крест, они имеют жизнь вечную во Христе Иисусе и постоянную победу в Нём.
Mukaram Genakhunova
то есть, "не давая верующему нарушать Закон", ошиблась.
Иисус Христос
любить истину, любить людей
Учение Богу. 1. Не создавай идолов не ритуалов не рукотворных не написанных .Бог един Его имя -Образ Вселенной один на всех и на этот мир и на все миры .2. Поступай так как хотел что б поступали с тобой . 3 Самая главная ценность это Семья -ЯЯЯЯЯЯЯ . Всё ехать пора простите .
без обязательств
Выполнение заповедей, прежде всего духовных:
не осуждай людей
не гордись
не завидуй
не тщеславься
ну и тех, что на виду.. 10:
не убивай
не лги
не воруй
верь в бога
чти родителей
и тд
http://profilib.com/chtenie/120786/lyubov-panova-otkroveniya-angelov-khraniteley-nachalo-10.php
не осуждай людей
не гордись
не завидуй
не тщеславься
ну и тех, что на виду.. 10:
не убивай
не лги
не воруй
верь в бога
чти родителей
и тд
"мне нравится" или "это мой выбор".
Вера есть закон развития души человека - сама жизнь.
Есть такое произведение - Упадешамрита.
Очень коротко и все только по делу.
ни как)) у меня нет грязной тетки веры))
не носи изображений в перстнях
Неси добро.
Знания, это сила.
Life is merde
основа моей веры это пример одного человека, чья жизнь была посвящена всем и каждому кто хочет жить.... благодаря его примеру я могу сидеть рядом с братом из любой национальности, жениться на девушки любого цвета кожи и при всем этом и на пылинку не чувствовать между нами разницы и непонимания... только Ислам может людей сделать воистину братьями и сестрами в любом уголке мира, не опасаясь быть дискриминированным и униженным по цвету глаз, кожи и национальности... остальные лицемеры и завистники мечтающие повторять толерантность мусульман друг к другу.... выходит фергусон и церки для черных))
любовь
Наука.
"Слушай Израиль, Господь Бог наш, есть Господь Единый"
"Скажи: Он - Аллах Единый"
хочу научиться любить людей