Религия, вера

Дух Святой! Крещение - что это (по вашему мнению)? Вы крещены? Как не сомневаться в "языках"?

да, я крещён. Это такой важный ритуал. Чтобы не сомневаться в языках их нужно изучать, Бог может и без переводчиков разговаривать
Алик Саидов
Лучший ответ
Крещение -это схождение Духа Святого на человека ,"языки" -это ересь сектанская
Светлана Мацкевич А как на счет того что Апостолы говорили на языках?
Это как получение источника духовной теплоты и комфорта внутри себя.
Это как нахождение на одной "волне" понимания и чувств что и Дух Святой, когда все видишь и чувствуешь Богоугодно, правильно.
Sinan ?am Типо вштырило?)) Вы видно все наркоманы?
крещени = очищение. если вы верите и очистились от греха то могут дать дар, просите!!! очиститься от греха - значит так больше не поступать! и Слову внимайте почаще.
Sinan ?am В 21 веке этот бред -СМЕШОН!!!
Крещение - это таинство. Обряд подключения к эгрегору христианства. Трясуны, как и любые протестанты в своём протесте против католичества, с водой войны выплеснули и ребёнка смысла. Крещение Духом Святым - это не бормотание тарабарщины. Это диалог с Христом. Вспомните. Что Христос говорил о необходимости этой ипостаси.
Геннадий Шарый
«Путята крестил мечом, а Добрыня огнём», - как всегда, когда шибко религиозные имеют возможность проявить свю волю... ((((((((
El'mir Imanbaev
крещение - обряд такой
Sinan ?am Под видом анекдота))
крещение это ритуал, или иначе открещение от рода, именно поэтому родителям нельзя присутствовать на этом черном ритуале
Оксана Кизун
Рамис 56 Родители присутствуют, мать спустя 40 дней после родов. Как правило раньше 40 дней и ребёнка не крестят, так как мал ещё.
Нет конечно! Я же не идиот! Христианство давно доказало что оно Ничего хорошего не несет!
Иоан крестил водою, а вы будете крещены Духом Святым, это слова Иисуса. Примите Духа Святого и живите словом Божьим и все сомнения удалятся.
Крещение это святый дух снизходит на человека, тем как бы помазывая его, и живет у него в сердце (Храме Божьем). А сомнение в человеке или языке - не есть сомнение в сердце))
"Огненные языки" Святого Духа для избранных (70 апостолов Иисуса Христа и Богородицы с др.), а не огненные языки для простых