Религия, вера
Секта кришнаитов-каковы ее цели в России? Кто ее финансирует?
как осэ тока платить не надо дистрибьюторам
1. Это не секта не в прямом и в переносном смысле этого слова.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Гаудия-вайшнавизм
Начиная с 1960-х годов гаудия-вайшнавизм распространился по всему миру благодаря проповеди Бхактиведанты Свами Прабхупады и основанного им Международного общества сознания Кришны, а также благодаря деятельности других кришнаитских гуру и организаций, занимающихся проповедью за пределами Индии.
2. Финансируются верующими этой религиозной традиции.

Олеся Фролова
православные думают что США
неважно.... Богу виднее..
Наталья Стопченко
Хм.... если у человека заводяться вши, ему следует махнуть на это рукой?:)
Перебиваются, чем бог послал.
Олеся Фролова
как то так. все работают
Цель у всех сект одна - бабки и рабы.
Олеся Фролова
не прав ты Ваня
Сами себя финансируем. Цель-дать людям любовь к Богу!
Наталья Стопченко
Что толку от такой любви, если брата своего ненавидишь? Пустое самолюбование и тщеславие не более того.
- У нас убеждения.
- Какие-такие убеждения?
- Мы веруем в господа нашего Говинду, а он нам в людей стрелять не велит.
- Все. Вы нам подходите. И Говинда ваша ничего, жидковата, но ничего. И стричь вас, опять же, не надо.
И люди вы, видно, выносливые. Четыре часа Харе Кришну орать - это не каждый сдюжит. Пойдете в хим. войска.
- Какие-такие убеждения?
как и у любого движения - давать людям некоторый смысл жизни и опору (единственно верный с их точки зрения), финансируется изнутри мне кажется
1) Что для вас секта ?
2) Почти у любой религии цель убедить как можно большее число людей в истинности учения, предлагаемого данной религией.
3) На ГосДеп намекаете ? ))))))) Если да, то предъявите прямые доказательства.
норм кришнаиты челы, получше христиан, добрые, не розяться вечными мучениями если не веришь в их бога
Ее финансирование осуществляется по решению Тайного Высшего Синода Православных Иерархов Мировой Закулисы.