Религия, вера

В секте кришнаитов нас принуждают вносить 50 процентов дохода на храм как теперь выжевать ?

Надо уточнить, где и когда просили такие деньги и разобраться у их лидеров.
Рустам Фатхутдинов
Лучший ответ
Геннадий Иванов она больная
Дык принимайте кошколюбивый генуизм, всего один процент основателю тот на наполнитель для лотка.
бежать от туда и носить эти проценты мне я меньше брать буду)))
Владимир Левиант вы гарантируете мне освобождение ?
Организуй свою, безплатную секту кришнаитов, и выживай безплатно.
Отдел Молодежи
в СЕКТЕ ВАСИ ПУПКИНА ТОЖЕ 10ТИНЫ СДИРАЮТ С ПЕНСИОНЕРОВ МАТЕРЕЙ ОДИНОЧЕК МАЛОИМУЩИХ А ПАСТЫРИ ТУНЕЯДЦЫ КАК ПУПКИН СИДЯТ НА ИХ ШЕЕ С ЛОЩЕННЫМИ ЛИЦАМИ И ЕЩЕ ИХ ЖЕН ТУНЕЯДОК СОДЕРЖАТ - ПЯТИДЕСЯТНИКИ СЕКТЫ ЦЕРКОВЬ ХРИСТА И НЕКОТОРЫЕ ПРОТЕСТАНСКИЕ ТЕЧЕНИЯ
Обратись в христианство. там только 45%
Иисус сказал: «Даром получили — даром давайте» (Матфея 10:7, 8). Поэтому его истинные последователи за свое служение не берут платы. Более того, сам Иисус подал пример: он служил другим, не ожидая, что ему будут за это платить. Следуя примеру Христа, апостол Павел совершал свое служение «безвозмездно» (1 Коринфянам 9:18).
«Мы не торговцы Божьим словом, как многие» (2 Коринфянам 2:17).

Деятельность Свидетелей Иеговы осуществляется за счет добровольных пожертвований. Свидетели следуют принципу: «Пусть каждый поступает, как он решил в своем сердце, не с неохотой и не по принуждению, потому что Бог любит радостного дарителя» (2 Коринфянам 9:7). Вот почему они не продают библейскую литературу и не берут плату за богослужения, связанные с крещением и заключением брака.

Например, бывший колдун Симон, увидев сверхъестественные способности апостолов Петра и Иоанна, предложил им деньги, чтобы они наделили такими способностями и его. Но Петр осудил Симона, сказав: «Серебро твое пусть с тобой и погибнет, потому что ты подумал за деньги приобрести дар Бога» (Деяния 8:18—20).

К сожалению, множество из называющих себя последователями Христа не выражают такого желания «даром давать» . Многие религиозные руководители христианского мира «учат за плату» (Михей 3:11). Некоторые из них даже разбогатели за счет пожертвований своей паствы.

1 ПЕТРА 5:2—3: пасите Божье стадо, вверенное вам, не по принуждению, а охотно, не из любви к нечестной прибыли, а из усердия, не господствуя над Божьим наследственным владением, а подавая пример стаду.
Shuhratbek Otajanov
Любая религия - это бизнес, ничего личного. Обычное управление тёмными массами.