Религия, вера

Почему люди не могут выйти из секты кришнаитов?

Отчего же "не могут", если они ведут здоровый образ жизни!
Вот, если они уже перестали вести здоровый и стали вести образ жизни, приковывающий их к секте - тогда всё...
Владимир Касатонов
Лучший ответ
потому же, почему не могут выйти из христианских сект. МОЗГ ОТКЛЮЧАЮТ.
Andrey Bushuev
Потому что Ишвара Кришна Бог богов и покоритель демонов....тот кто осознал ЭТО...уже никуда не уходит и не откуда не выходит!.....ЭТО НАШ РОДНОЙ ДУХОВНЫЙ ДОМ!....

Я выражаю почтение Господу Шри Чайтанье Махапрабху, по чьей милости даже неразумное дитя преодолеет океан философии, кишащий крокодилами разных теорий.

О милостивый Господь Чайтанья, пусть Ганга Твоих божественных деяний нектарным потоком течет по пустыне моего языка! Ее воды, украшенные лотосами пения, танцев и громких киртанов, прославляющих святое имя Кришны, стали желанной обителью чистых преданных. Эти преданные подобны лебедям, уткам и пчелам, которые наслаждаются мелодичным плеском речных волн.
Моя бабушка вышла .
бесхребетные. только в нее наверно и вступают. в эту секту
Даша Голубева
Не хотят. Им нравится их хобби...
Тамсы Мин@@@@@
Я лично знала до фига тех, кто вышли. Так что, твоё мнение ошибочно.
Эти люди доходы для рабовладельца))
Сергей К
кришна демон а от демонов уходят или мертвыми или только через Исповедь !
Игорь Парамонов Это ты демон асатанелый....поэтому тебя и будут гнать при Антихристе и судить при Христосе.. за сектанство и беззаконие ......Хвала и Слава Кришне!

«Многие скажут Мне в тот день: *Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили? И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие*
Игорь Парамонов Ч.Ч.Ади лила 8.9:
Кто не считает Кришну Верховной Личностью Бога, тот, несомненно, демон. Подобно этому любой, кто не признает в Шри Чайтанье Махапрабху Кришну, того же Верховного Господа, также является демоном.
тогда попадут в другую.....
Тамсы Мин@@@@@ Не факт...
Кокшетауское Мсу Приемная ....пусто не бывает.
Могут
Естай Кубашев
Почему не могут? Просто им там нравится и все.
Анна Воробьева
Они веселые
Это ошибочное мнение.Из любой секты можно выйти...Было бы желание!
От кришнаитов уйти не сложно, гораздо сложнее уйти из православной церкви. И дело не в промывке мозгов. У кришнаитов бог Кришна, исполненный любви, игривый, легкий, ни на кого не давит. У христиан Бог ревнитель, наказывающий за любую провинность, от Него просто так, без боя, не уйдешь.
Они отобрали паспорта.