Попал в эту секту через интернет апокалиптическая секта короче, не могу выкинуть из головы то что там говорят! Говорят типа что уже конец света надо бежать от людей и цивилизации куда нибудь в леса чтобы спастись!
Уже крыша едет помогите, мама много раз говорила что это секта не верь им но блин как зомбированный отказываюсь слушать даже мать! Еще 2 года назад я был в этой секте но как то нашел в себе силы и вышел и начал радоваться жизни, но на днях у друга в ленте увидел что он поставил класс той секте из которой я еле выбрался и опять заново начал копаться и началась депрессия!
Религия, вера
Как выйти из секты?
посмотри на опыт Виссариона.
Они бежали от цивилизации ещё в начале 90-х годов.
Я лично был на лекции Виссариона в 1995 году.. и он с усмешкой сказал типа какие глупые люди, они сейчас так держатся за недвижимость, хотят иметь квартиры и т. п. А надо всего лишь подождать несколько лет и квартиры вообще упадут в цене, можно будет спокойно выкупить целый подъезд.
Интересная мысль.
Прошло 20 лет..
Насколько квартиры упали в цене?
По факту квартиры даже в долларовом эквиваленте поднялись в цене в 20 раз!!!!
Даже одну квартиру купить это проблематично, а подъезд выкупить вообще не реально.
Ответит за свои слова Виссарион?
Он типа святой.. за ним идут тысячи людей.
Интересная мысль.
Прошло 20 лет..
Насколько квартиры упали в цене?
Ответит за свои слова Виссарион?
Работать не пробовала?
Аркадий Пищулин
Говорят нельзя просто бежите в леса спасайтесь)
Это хороший опыт. И если ты попал туда, значит ты не до конца осознал, что это такое.. И желания отделаться этого мало, тебе нужно хорошенько понять, что тебя в этом влечет, чтобы не попасть в другой раз в такую же ситуацию.. Но не упирайся, а внимательно к этому присмотрись, прочувствуй, что с тобой происходит. И тогда все произойдет само собой
Где живешь? Если близко - попробую помочь...
паникеры ипать
нейтрализовать главарей (можно и законным порядком это делать)
Анна Косовненко
а ты сам умеешь?))))
Трюк старый .Атеисты и православные любят такие штуковины
Тебе нужно изменить мышление. Если хочешь можешь со мной пообщаться.
А что мешает не копаться в их писанине? Говоря, что были в секте, вы что подразумеваете? Сидели на форумах и в соцсети или ходили на сходняки в их церковь, платили взносы и проводили обряды?
секты ...обожаю секты ...давай ссылку !!
Аркадий Пищулин
Хочешь чтобы у тебя тоже крыша поехала?
а зачем ?
оставайся там, мне это не мешает нисколько
в церьковь
Евгений Суконников
Тупей не придумать.. там такие же депресниковые! (((((((((((((((
Пойти в истинную церковь и послушать Слово Божье, чтобы оно вытеснило с вас все что не от Бога, молиться, и больше не соприкасаться с той сектой.
Я тоже хочу в секту. :))
кто вам сказали конец света?
Как сделать что бы от тебя ангелы Дьявола с этой секты отцепились и их колдуны... вот в чем вопрос...
Ситуация... Бог Бросил в секту Дьяволу на терзания...
Пообещай Богу вечно служить и пойти на мученецтво если прийдеться за апостольскую церковь...
И поцелуй икону 10 000 раз... и тогда Пройдет...
Сходите в Православную церковь и поговорите с батюшкой, другого выхода нет. Конечно еще можно в психологу сходить, но церковь лучше. Не стесняйтесь главное, попробуйте сходить, и не бойтесь, насильно вас потом в церковь Православную не затащат, просто спросите чего как и вам объяснят, попробуйте :)
просто отказаться от источников из которых можешь получить такую нежелательную информацию