Религия, вера
А если духовник посоветовал одно, родственники говорят другое, а сердце подсказывает третье, что в этой+
ситуации стоит сделать?
слушать свое сердце!
лучше расплачиваться за свои ошибки чем за чужие
В этой ситуации стоит всех послать.... и слушать то, что ближе, а именно сердце)). Тогда некого будет винить, кроме себя....
Ты скажи своим родственникам, что идиоты, которые не изучали физиологию и анатомию человека- не смогут понять- что такое мышца насос-сердце!!
делать так, как говорит духовник
Ташшы попу деньги, оно всё пояснит! :)
значит, ещё не на все грабли в жизни наступили...
Духовник!!!! На мой взгляд, самое смешное слово в современное время!
Светлана Погребняк
Ну, да.... фашисты у вас в Украине более реальны....
Но жизнь твоя-и решения надо принимать самой...
Нужно прожить свою жизнь, а не чужую.
всегда нужно делать лишь то, что подсказывает душа.
она никогда не ошибается, поскольку есть часть творца.
всегда иди лишь своим путём, даже если он не совпадает с большинством и его не поддерживают близкие.
Найти четвертую сторону и спросить у нее.
Слушаться батюшку.
Ольга Фроленкова
))Это чувака в черном платье)))) Это был смешно)))))))))))))))))))))
Чувствуй сердцем и делай это.
Ольга Фроленкова
Сердце-это мышца-насос! Для идиотов, которые прогуливали анатомию!
Пока идёт всей жизни срок,
иной даёт совет чего то ждать
другой уже клеймит в тебе порок
а может самому пора уж знать
всё в жизни будет так как повернётся
всё что случилось - обратно не вернётся
иной даёт совет чего то ждать
другой уже клеймит в тебе порок
а может самому пора уж знать
всё в жизни будет так как повернётся
всё что случилось - обратно не вернётся
Рассматривать надо конкретный случай.
1. Поступать в соответствие с Писанием.
2. Огромная разница в том с каким настроем, с верой чадо подходит к наставнику с вопросом. Есть ли настрой, что Бог откроет именно через наставника Свою волю.
Или же подход, не подтвердил он мое мнение, значит еще надо с кем то посоветоваться и до бесконечности, пока кто то не подтвердит то, что хочется услышать.
1. Поступать в соответствие с Писанием.
В моей ситуации я сделаю то что считает нужным ум. Пока это выдерживает сердце...
Ольга Фроленкова
Спросить у Бога.
Борис Усов
А эта тварь-бог умеет говорить?
Библия: Втор. 28:2 и придут на тебя все
благословения сии и исполнятся
на тебе, если будешь слушать гласа
Господа, Бога твоего.
благословения сии и исполнятся
на тебе, если будешь слушать гласа
Господа, Бога твоего.
искать ответ в Библии - у Бога
Вопрос в том - какая проблема
Делай так, как сказал духовник.
духовник прав, на то он и духовник. Если спросили совета духовника и не выполнили, значит больше не просите его советов
Тоже как раз это хотел спросить.