Религия, вера

Вы готовы ко второму Пришествию Иисуса Христа, как думаете ?

Если хотите проявлений Духа и даров Его, то вам соотвественно нужно жить духовно, а не по плоти или душевно.
Читайте Библию (она Богодухновенна) и старайтесь исполнять в жизни Новый Завет. Молитвы и посты обязательно. Молитесь больше на иных языках!
Периодически берите посты - хотя бы три дня без еды и воды - далее можно на воде или хлеб и вода.
Прочистите живот. Пейти воду и рвите пока не пойдет обратно чистая вода. Ешьте чистую пищу (не ешьте свинину, итд., удаляйтесь от сладкого).
Посвятите себя Богу - свой мозг, сердце, разум, ум, совесть, внутренности, всего себя.
Просите, что бы Бог наполнил вас Духом Святым, даровал духовные дары. Слушайтесь Его голос, исполняйте.
Кормите Бомжей. Благовествуйте Евангелие людям. Очищайте сердце через исповедание Богу. Сбросьте греховный балласт:
раздавайте ваши прежние долги (отдайте назад ворованное, награбленное, возместите ущерб - где его причинили, простите обидчиков, просите прощение у тех - кому сделали зло, итд.)
Геннадий Лукьянчиков
Лучший ответ
я то готов
только вот он что-то очкует уже 2000 лет
Михаил Бабушкин ....для начала мы их должны узреть на шоу Андрюши Малахова!!! Всей толпой....

Пусть пройдутся по воде....
Типо готовить гвозди ему?
Что же за народ такой тупой, 2 тыс. лет все ждут и ждут.... мир идиотов...
Серёга Нуртдинов Бог долготерпит, если бы Он сейчас вот пришёл, все кто отвергает Бога умерли бы .
....для начала мы их должны узреть на шоу Андрюши Малахова!!! Всей толпой....

Пусть пройдутся по воде....
Иисус обещает прилететь на облаке, чтобы устроить геноцид (см Апокалипсис).
Я думаю, что его собьют ПВО на подлете к третьему кольцу.
Lisa ...
Евгений Петухов ....Солнце уже заживляет свои раны и натяшивает тетиву вердикта!

Суд закончен. Знак - тишайшее небо по ночам. Игольные уши у тебя. Скоро ебо всем сообщит где спасительное расчехление.... Димон!!!
да, Прииди!
Евгений Петухов ....для начала мы их должны узреть на шоу Андрюши Малахова!!! Всей толпой....

Пусть пройдутся по воде....
Думаю, что нужно постоянно быть наготове и не расслабляться.

Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить. 1 Петра 5:8
Посему, кто думает, что он стои́т, берегись, чтобы не упасть. 1Кор. 10:12
Самый-то прикол, что и первого никогда не было. А наивные убогие изуверы тупо верят сказкам, рассказанным им попами. :)
Илья Сурдин
Евгений Петухов А-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!!
Это ж не экзамен, поди-кось.
Как ни готовься, суть свою не изменишь.
Так что не парьтесь. Всё равно - всё, что нужно было делать, уже не успеть.
Никому из заметавшихся.
Всегда готов!
Дарья Гаас
дак Путин же давно уже у власти. или я чего то не знаю?
Ирина Рыбина
Иисус вернется для того, чтобы у человечества был хороший правитель. Когда Иисус вернется невидимо со своими ангелами, он будет судить человечество. Плохих людей он уничтожит, а тем, кто признаёт его как Царя, дарует вечную жизнь ( Матфея 25:31—33, 46.). Под правлением Царя Иисуса вся земля превратится в рай.
Пусть приходит
Он давно уже пришел.
Евгений Петухов ...вы с ним знакомы?
Борис Бурычев Итак, если скажут вам: «вот, Он в пустыне», — не выходите; «вот, Он в потаенных комнатах», — не верьте;
ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого...
Ещё бы годик пожить на земле